Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще вчера вечером я надеялась, что эта катастрофа будет не просто брейкинг ньюс, а это послужит началом действий третих сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началом каких действий? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для понимания, что мы все не в вакууме живем, и то, как терзают сейчас Украину, каким-то боком и их коснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.. сорри, комментить не буду -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин не знаю, хоть каких-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я не вижу себя с ними в одной стране, уроды, и таки их место в Раше.Хоть я сама и из Донецка родом, но думаю, что таки нормальных людей там меньшинство. Есть они, безусловно, Львеныш, Марина, но сколько их в процентах? И даже если вся эта масса и разочаруется в ДНР, они не станут от этого человечней и моральней - вот в чем беда.:( Кто-то скажет, что это от бедности, возможно. Но были ли предприняты какие-то попытки больше работать и зарабатывать? Или "нам все должны, нас не слышат. мы право имеем" и т.д.?Жутко это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого они и боятся, что их коснется, потому и стоят южный газопровод, остальное им глубоко по шарабану, простите [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж не расследовано крушение самолета с польским правительством, и никто не наказан, то что говорить о самолете с "простыми людьми" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю правду мы не узнаем, может наши внуки и то не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Наивно, понимаю. Но была надежда, что "по взмаху волшебной палочки" хоть что-то начнет происходить. Ну вообще как так? Пуйло и его приверженцы уничтожили триста граждан десятка стран! Ладно, всем на Украину было по...й, но неужели и здесь все "замнут" и будут продолжать "глубоко беспокоиться"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, русские сми слишком быстро постили новости вчера.... http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140717185321.shtmlОполченцы сбили еще один транспортный самолет украинских ВВСРБК 17.07.2014, Москва 18:53:21Ополченцы сбили над городом Торез (Донецкая область) еще один транспортный самолет "Ан-26", принадлежащий украинским ВВС. Об этом со ссылкой на заявления оцевидцев сообщает РИА Новости. "Около 16.00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", — сообщил один из очевидцев. Агентство сообщает о наличии видеозаписи, подтверждающей слова очевидцев. Сообщается, что самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов. Напомним, Торез находится около города Снежное и кургана Саур-Могила. Ополченцы, находящиеся в этом регионе, располагают несколькими зенитными установками. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все зависит от уровня конкретного человека и сферы интереснов, вот, к примеру, если бы я была вором, очевидно, и окружение у меня было бы такое. И вот вижу я красивую машину и думаю - дай, украду. А что? Мой кум бы украл, и лучший друг украл бы, и брат украл бы. Значит, все крадут и это истинно. Вот где-то так.По моим родственникам другая статистика. Считают все это кобло рассейское (вы же не будете отрицать, что все эти Бородаи или бабаи, Гиркины - россияне) - бандитами и действительно террористами, т.к. держут в страхе и ужасе регион, крадут людей (и не говорите, что это не так, у меня сведения из первых рук), вымагают, ичнят произвол и т.д. Вы говорите: "оставить нас в покое". Интересно для чего. Чтобы гопоте этой ДНР-овской еще сподручней было беспредельничать? Или чего вы ждете от этой честной компании, даже на лица которых противно смотреть?У меня там мама и бабушка, полно родни со стороны мужа. И вот все думают так, как я написала. Так же думают и родные моей подруги. Т.е. все мое окружение и окружение моих друзей. Среди них есть и директора по производству, и руководители IT-компаний, т.е. не самые убогие по уму вроде как люди. И они не подвержены атакам на мозг рассейской пропоганды, у них в голове другая более подлезная информация хранится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом предположили что хотели сбить презосамолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть версия, что это терракт спецслужб сша, отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссыль на дейли мейл + http://www.dailymail.co.uk/news/article-2696389/That-blast-look-smoke-Sick-boast-laughing-rebels-saw-MH17-hit-missile-hours-leader-boasted-We-warned-not-fly-sky.htmlТон однозначен: боевики, Гиркин, его твитер и тд.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! С какой целью? Зачем им это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не узнает. Если большинство россиян, да и наших людей до сих пор считает СССР исключительно жертвой нападения Гитлера... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕС пока еще отреагирует... а Путин, с..ка, уже отреагировал Обвинив Украину в падении самолета.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь только что люди во всем мире кроме газет продолжают смотреть рашутудей, а там найдется "правдивое" объяснение ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети всего лишь бездумно и безнаказанно ретранслируют то, что слышат от взрослых. вот вам показательный пример формирования ментальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, нуу! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтолкнуть европейских чинушей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница. Что у людей должно быть в голове, если он радуется, что кого-то убили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете наконец все поверят в виновность России? хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах