Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Апорт! Голос!))))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прийми, Боже, їх невинні душі... і покарай винуватого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыль https://www.youtube.com/watch?v=TzcKcyHG_CY[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в комментариях что самолет туда "вели" диспетчеры[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты там баклажаны поливай , не забывай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может хватит уже устраивать театр в ТАКОЙ теме? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, столько невинных жертв... Очень страшно вдруг Пу. сможет переубедить всех, что это мы стреляли? Или сделают версию - сам взорвался из-за неполадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Это таки Шарий. Давайте дождемся официального расследования () В той ссылке, которую Вы давали выше, видно, что там маршрут чуть другой. Насколько я поняла через Крым (краем его цеплял), у Шария же в видео маршрут над Запорожской областью (15-16), а уже 17 над Донецкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между Дебальцево и Алчевском. Из других областей слишком большое расстояние для полёта ракеты Бук (макс высота 25 км при удалении до 42км).[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаюбольшинство даже не подозревало о такой стране как Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже готовы две версии: хунта целилась в пролетавшее мимо ПУ. и вторая, это провокация киевской хунты(((( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ознакомьтесь с технологией для начала Это замкнутое производство, никак не связанное с ужжасным -преужасным состоянием экологии, таким же способом (гидровзрыв) разрабатываются месторождения российского газа. И разрабатываются в сибирях не потому, что господам жаль экологию в московской области, а делают это там, где есть месторождения. Технология замкнутая, вода, что используется, циркулирует в системе и никуда не сливается. Тупо на пальцах - бурят дыру до соответствующего пласта, закачиватся бетон ( получается такая трубка как бы), закачивают туда воду. Это вообще по всем супер-пупер нормам практически никак не влияет на окружающую среду, занимает мало места (сама установка, оборудование и транспорт - уничтожать целые города и области совершенно не нужно и безсмысленно).А страшилку про страшный вред придумали для ширнармасс рос-тв, почему-то источники не из зоны рунета не истерят по поводу вреда, а все потому, что доходы от продажи российского газа исчисляются миллиардами, а тут такая конкуренция.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херасе "провокация". Оочень надеюсь в объективность расследования, только вот ч. ящики уезжают в рашку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то мне вспомнился самолет с Качинскими над РФ.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там версий - одна другой краше "Украинские военные могли принять Боинг за самолет-шпион"или "Диспетчер: рядом с Боингом были замечены 2 украинских истребителя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все-таки так хотелось верить, что с территории РФ, вон пишут, что и Пентагон подтверждает якобы. А тут Дебальцево...() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самолет, и подлодка Курск и этот "Она утонула" ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю поляки вспомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю поляки вспомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже...( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так они АН сбили. Они и не отказываются. И фотки сбитого АН есть. Боинг при чем тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас бурная фантазия :) уверена, что компания шел не настолько могуществена. а месторождение сланцевого газа не настолько велико, что бы затевать такое.тем более люди добыче никак не мешали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в это время.... в России по т говорят, что самоелт УПАЛ, никто его не сбивал, плохие самолеты стали делать, вот... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, http://rt-russian.livejournal.com/4464529.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах