Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чё - это у нас в Украине война гражданская, а оне не причастны...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала комменты у ДНР у них в ВК, они совсем того ..хуже палаты №6:( Самолет сбили США и Украина, предварительно набив его трупами пропавших людей.. И главное сразу успели по фото детей на паспортах поискать их в соцсетях и сделать выводы..Нет слов, одни маты , хоть я и не использую ненормативную лексику :(((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це відео падіння боїнга () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местным жителям надо сейчас не просто Богу хвалу возносить, а лбы себе расшибать за то, что самолет не рухнул на жилые массивы([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене цікавіше (хтось навіть потрудився, хохляцький діалект згадав принагідно): http://cs7007.vk.me/v7007519/19396/EstE4r4xYwQ.jpgтобто, майже згадав...А трупи зниклих людей - це сюжет з серіалу Шерлок.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мая твая нипанимать...дамбас... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Дания? Голландия ж, наверное [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто есть в твиттере: + Євромайдан SOSДрузі, починаємо світовий твіттер-штурм проти російської брехні і пропаганди! Зараз у Твіттері йде величезна атака проти України. Їхня мета, на чолі з путіном, - переконати світ, що малазійський літак збили начебто українські військові, а не росіяни, і приховати в очах світу свій страшний злочин. Брехню проти України великими масивами строчать на сторінках найбільших світових інфо-сайтів. Тому, поки наші хлопці боряться на Сході, ми маємо боротися на іншому фронті - в інфопросторі. І захищати їх та нашу країну в тилу. Всі, хто може - долучайтеся до інформування та коментування. Всіма мовами, які знаєте. Маємо донести правду до світу!#MalaysiaAirlinesFlightMH370 #MalaysiaAirlines #Malaysia #Russia #PutinKilled #MH17 #Ukraine #boing777 #Boing#EuromaidanSOS #ЄвромайданSOS #твіттерШтурм #правдаПереможе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, там психоз уже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я служу на інфофронті давно і можу сказати, що вперше за часів Євромайдану кремлеботи не справляються. Адекватних коментарів більше на порядок.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dutch - это не Дания. Это Голландия ((( [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні це не психоз, це бракована (виготовлена через задницю, як вони вміють) фальшивка () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще об их комментариях и гипотезах, а не только об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заявление со слов источника, официального заявления нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в результате наказаны мы... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть предположение, что это пропавший в марте малазийский Боинг, его американцы сбили, долго прятали, а теперь подкинули ополченцам. Шо у людей в головах...[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбитого АНа нет, в том то и дело. Ни фоток, ни обломков. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем уже есть свидетель, который их видел с земли. Не просто рассмотрел с 10 км тип самолета, а еще и опознавательные знаки ВСУ узрел.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трава забористая у них((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вата () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг! Там точно вата вместо мозгов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кількість дурнів нескінченна.... I объем дурнi , мабудь також.... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...ибо не ведают что творят..." как с ними дальше-то жить? утешать, кормить, отстраивать их... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лещенко:"Мой прогноз: для зомбирования россиян Следственный комитет РФ завтра возбудит дело о покушении на Путина украинской ракетой "Бук"" [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что это все плодится в ФБ со скоростью света,обрастая по ходу все новыми сумасшедшими выводами :(Меня хватило только 2-х почитать, теперь буду сутки отходить :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах