Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, мабуть, ховати всі разом не обов"язково() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете Россия дала оружие и не дела спецов? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, якщо всі ці їх гіркіни і тд тупо росіяни, то специ для цього бука теж могли підїхати() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже трубят эту версию, вчера на дожде несколько раз повторяли, как одну из версий. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль что цена прозрения - человеческие жизни.. Франция уже пишет - путин убийца, а ещё вчера была "ни нашим ни вашим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассматриваю это, как расплату "світової спільноти" за включённый тормоз и приоритет финансовых интересов над общечеловеческими. Жалко, что такой страшной ценой... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і я в ФБ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже эти комменты убили просто!(( + и детскими голосами :"как красипо упал!..."((( пацанва, наверное, наблюдала падение....достойная смена ублюдкам растет(((....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго думала на эту тему и пусть я буду сто раз не права,но: 1. Мир замер на пороге 3-й мировой войны. Я жду убийства высокопоставленного чиновника ибо Судеты (читай- Крым) уже были, жертвы нейтральных стран (читай - малазийский самолет) уже были, осталось убийство эрц-герцога (читай - Посла или Президента).2. Каждый из нас должен подумать как он будет жить на оккупированной территории, где будут проходить масштабные боевые действия. Уже сейчас пересмотрите запасы продуктов, подумайте о ближайшем огороде или домике, прикиньте где есть подвал и колодец (все говорили, что 3-я война может быть только информационной - они не спросили у стран с ядерным оружием, привет Леониду Макарычу - спокойно ли он спит, вот вопрос). 3. Тыла не будет и Сибири у нас тоже нет, поэтому готовится надо уже сейчас и к худшему. Оружие иметь надо бы, драгоценности пересмотреть и хранить как зеницу ока, запастись бензином или дизелем, пересмотреть жизненно важные медикаменты. 4. Я пишу это без паники и после долгих часов раздумий вслух и разговоров с людьми разных профессий: в июне 1941 тоже никто не верил, что Германия сможет, Россия сможет. На вопрос: зачем? Ответ простой: вирус власти поразил мозг, мы - империя света и мы принесем его вам. Путин образованный человек (Гитлер ведь тоже не дурак был и нация ему верила и миллионы жизнь за него отдали) и историю мировых воен знает наизусть. Он учел опыт революций и разыграл карту: племя неразумных скачут под кричалки и бесновато жгут шины (утром на Крещатике опять жеж стояла невыносимая вонь) - молодці, вы все сделали правильно (за деньги госдепа так хитро подставить американцев - в РФ говенная армия, но разведка всегда была не высоте,). В мире по прежнему воюют две разведки (+ всесильная британская - традиционно помогающая госдепу, иначе Лондон, как Варшаву, долго бы отстраивали после второй мировой) и пока,судя по внешним признакам, побеждают русские. Именно поэтому Путин спокоен и не возмутим - он продолжает делать все, чтобы не напасть первым, а вот когда ему объявят войну, то тогда страна с первым в мире запасом ядерных боеголовок выдвинет свои условия и нам они точно не понравится, но кто спрашивает прыщ, когда он болит - его выдавливают и прижигают, поэтому смотрите рекомендации выше и начинайте готовить и голову в том числе уже сейчас.Тяжела она шапка Мономаха, взять деньги, кричать на броневике и развивать бизнес - легко, а отправлять на смерть - страшно ибо это гидра уже скоро придет и к тебе.5. Я ненавижу революции и войны какими бы благими намерениями они не прикрывались (а не потому, что я фанат Путина или Януковича. Просто у многих голова для того чтобы есть и кричалки туда собирать, но кто ж это признает - у нас все хотють быть с ВО и жить у Киёве). Мотив у всех один: деньги и власть. Страну в крови революционеры уже топят, скоро придет время кушать и главных революционеров (такова история и можно сколько угодно с пеной у рта орать, что Людовик был козел - голову на эшафот, Янукович - дебил, все революции заканчиваются одинаково печально и для их устроителей и для их учаснеГов. Гавнения Петровича я лично приду вешать вниз головой и за яйца - я тоже кровожадная, тем паче к моменту повешения терять уже всем нам будет нечего, правда Гавнений может уплыть, но я все же надеюсь на публичное повешение). 6. Это моё мнение и оно, скорее всего, не найдет поддержки. Удачи всем оптимистам - вы вертите этот земной шарик, запасайтесь успокоительным - это для всех пессимистов, ну а для реалистов я уже все написала. Только очень жаль хлопцев, которые уже отдали свои жизни. Светлая вам память, ребята, скоро в этой стране будут жить одни бабы, те кто выживет, да гавнении с их-то повышенной выживаемостью, не утонут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут крутят интервью с Кучмой от 2001 года, мол тогда это была ошибка украинских пво, и типа сейчас такая же, повбывала бы гадов [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш прокурор заявил, что бука у них не было??? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так это еще и российский бук был! пи*ц, какая же мразь эта моль, ненавижу тварь такую [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед смертью- не надышишься.Закупите продукты и тд и ждите... Чего ждать? Сидеть на консервах и ждать личной или всемирной катастрофы?Накручивание себя и себе подобных, не приведет к хорошему результату. Вселенная имеет уши и именно такие люди обречены быть вечными страдальцами. Жить в страхе, в панике и в ожидании всеобщей катастрофы, да на фига вообще тогда жить? Можно впадать в уныние,но надо суметь вовремя из него выйти. Если остался даже один день, лучше его провести как первый счастливый, а не как единственный и последний, потому что за первым, идет другой день,а за последним- пустота. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как склеить "казаков с чернухинского бп" и "официальные" данные, что и "Бук" находился в Торезе, и инверсионный след в Торезе? Как-то от Чернухино до Тореза 45 км... Еще не обсуждалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы видели видео , где местные жители сразу стали разбирать самолет на металлолом, а особо смелые с останков снимали кольца, украшения и тд вот она - другая сторона страны, в которой мы живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и одна машина. Уже читала спецов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такому "уму и проницательности" ни к лицу кровожадность. Иначе всё прочитанное воспринимается, как истерия ... Успокойтесь, не нам решать...положитесь на волю божью и фсё ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это..... даже слов нет, как назвать этих зверей..... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затишье, я в шоке. Кажись, третьим сторонам и на это крушение наплевать. Спросила у немца, что говорят в нем. новостях. Его ответ в одной фразе:that probarly this terrorists shoot down this plane, because they have itbut they ignor such thing like the telephone call between the terroist and russ. agent or this: http://www.rferl.mobi/a/ukraine-separatist-leader-boasts-downing-plane/25460930.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истерика !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как курс "ОНА УТОНУЛА" ОН УПАЛ, твари[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого нигде затишья нет! это брейкинг ньюс всех ведущих информагенств, ну зачем нагнетать?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах