Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я прочла, интересно было как будут выкручиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территория ДНР это наша территория. Я говорила о том, что это все могли преспокойно протащить на нашу территорию (ДНР). И выстрелить оттуда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы смотрите этот кошмар? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня прям заинтриговали, никогда не читаю жж, зашла и вот какой коммент меня развеселил +++ пора уже заставить их всех отвечать. и лично парашке, который лично сбил самолет.у меня только один-единственный вопрос - куда делся сбитый АН2? тот, о подбитии которого сообщили ополченцы одновременно с подбитием боинга.в итоге - ополченцы сбили какой-то самолет (о чем сообщает российский канал лайфньюз, который за ополченцев). но никакого сбитого ан2 так и не нашли. а нашли сбитый боинг.ЛОГИКА!!!!)))))))))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там не только наркоманы, там прекрасно обученные рос военные со всеми их причандалами, мне это раненные в госпитале сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие люди были всегда - дед рассказывал, у них в войну был содат, который жрал втихоря все, что украл, потом наелся шипучки и сдох, живот вздулся запредельно... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, там не только наркоманы, там настоящая рос армия, просто нелегально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла на просторах фб, что дочь путлера живет в голландии... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них еще катастрофа под Смоленском свежа в памяти, Россия отказалась предать гласности все связанные с ней доказательстваЕвропа тогда все "схавала", а поляки запомнили. мне тогда не верилось в причастность России. конечно, Качинский был решительным, целеустремленным, патриотичным политиком (оффтоп - как Польше повезло, что такой глава государства у нее был. нам о таком пока можно только мечтать). с другой стороны, настолько наглая диверсия, как-то не верилось... а теперь верится. очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все. кирдык Коммерсанту... осмелился противоречить генеральной линии Солнцеликого [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Луркморье эта трагедия под очень интересным углом рассматривалась ничего нового, но много фактов собраны воедино[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такое http://korrespondent.net/ukraine/politics/3394152-strelkov-na-bortu-Boeing-777-byly-trupy-esche-do-avaryy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала тоже в фб сегодня такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, это вчерашний фееричный вы...ер. Надо же как-то обелиться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из фб Ранок 18.07.2014 Бойовики вивозять ракетний комплекс "БУК" до кордону із РФ http://youtu.be/L4HJmev5xg0Арсен Аваков: Подразделениями скрытого наблюдения МВД Украины сегодня 18 июля в 4.50 утра зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом , двигающийся по направлению через Краснодон, в сторону границы с Российской федерацией. На видеозаписи видны расчехленные ракеты. Две ракеты на месте - средняя не просматривается.Идет анализ этой и другой собранной информации. Предположительно это именно тот ракетный комплекс "Бук", произведший вчера выстрел по гражданскому самолету Амстердам -Куала-Лумпур..Преступники пытаются скрыть следы этого чудовищного преступления. Не удастся. СБУ и МВД Украины собрали уже, и собирает все больше неопровержимых фактов и доказательств, указывающих авторов этой трагедии из террористической организации ДНР/ЛНР и ее российских путинских покровителей.Пошируємо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вчера эта "версия" мелькала. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

московское видео не найдено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом будут говорить, что это Киев грех замаливает... А это просто человечность. 298 человек... Царствие им небесное..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст: А теперь ОЧЕНЬ ВАЖНО! У меня батя пво-шник и вот что он мне поведал. Борта гражданской авиации, пролетающие по заданному коридору в воздушном пространстве государства, получают маркер "свой" на период пролета его территории. Из-за этого украинские ЗРК с системой опознавания свой-чужой НЕ МОГУТ поразить такой борт, ракета просто не полетит. Соответственно, или этому буку переоборудовали блок распознавания свой-чужой на российский (для чего нужны спецы из россии), или вообще буки оттуда. Делайте выводы, господаUPDДля понимания, блок отвечающий за расшифровку и распознавание маркера «свой-чужой» — это коробочка такая, ее можно поменять, но, конечно, для этого нужен специалист и другая «коробочка», настроенная на другой маркер. Когда происходит захват цели (а на таких высотах невозможно понять, что за цель), система рапортует, что это «свой», и даже если будет отдана команда на пуск — он будет заблокирован и ракета по-просту не полетит. Никак.UPD2Для тех кто наслушался Шария и Бондаренко, вот история полетов этого рейса.http://www.flightradar24.com/data/flights/mh17/Маршрут все время плавает (видимо из-за погодных условий), но место пересечения границы Украины и россии всегда одно, так что шел он по своему обычному маршруту.Владимир Корнилов[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё по Буку Ще один доказ участі терористів в збитті літакаЗапис розмови про перенаправлення терористам комплексів "Бук" https://www.youtube.com/watch?v=YgdqdklrqDAМаксимальне поширення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут переговоры исстребителя российского, который вчера СУ25 сбил ЄвроМайдан – EuroMaydanЗапис перехопленої розмови пілота російського винищувачаhttp://youtu.be/-pInHtYTsiU?t=6m10s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня оба есть Вобщем, пересказ: в Москве пару букетов лежит, возле этих цветов от руки написано на листике: Sorry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть оба [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю Гиркину жить долго, а спать плохо. Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофыИгорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы | Русская веснаИгорь Стрелков ответил на вопросы по падению малайзийского Боинга.Есть версия, что гражданский самолет был сбит СУ-27.«Информация такая есть. Но я пока сам не разобрался в ситуации до конца. Поэтому данную версию (как и все другие) не озвучивал».«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов».— Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.«Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба — из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались „совсем бескровные“ — как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями — такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим „конспирологиям“, но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие „маленькие радости свидомых патриотов“ убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.Пилоты, естественно, были вполне живые — вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть. куда больше доказательств? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах