Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это преувеличение, даже если она и была на борту. то не может не остаться исследований и документов это предположение всего лишь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... точно, це воно!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они говорят, что самолет был начинен взрывчаткой , даже ракетой не сбивали http://jadore-odessa.livejournal.com/318532.html?view=875332#t875332
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция сдержанная потому, что Обамыч сначала думает - потом делает. И скажем прямо - думать тут есть о чем. Обезьяна-то с гранатой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли...это был изначально заготовленный и ранее пропавший малазийский лайнер...а шоб пхуйлу накакать...или укАкошить.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация в мире накаляется все больше: на борту был сенатор Нидерландов и родственница нынешнего премьер-министра Малайзии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мараз россиян крепчает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже сообщают, что первые данные ошибочны, было на борту 6 делегатов+ http://www.bbc.co.uk/news/health-28352365
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда…остальные 296 чел то ничего, а вот сенатор и родственница уже накаляют ситуацию…Обидно, но так всегда и бывает..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накаляет. 296 случайно попавших под амбиции неуправляемого имбицила Гиркина...даже имбецил пути потерял над вышеупомянутым персонажем управление(((( и это пугает..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так и будет. Каждый сидит по своим норкам. А мы один на один с врагом в этой войне. Девочки, у меня надежд уже и нет. Я разочаровалась в "мировом сообществе", все эти тысячи созданных организаций ( "ООНы", и т.д.), нафига они и для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судно упало из-за того, что некому было держать штурвал. http://www.the-village.ru/village/situation/situation/160575-versii-proizoshedshego
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реквием по MH-17 Что бы и кого я ни любил,Говорю ответственно и хмуро:Я – один из тех, кто подло сбилСамолет, летевший до Лумпура.Нету у меня страны иной,И сегодня, как ни горько это,Я национальности однойС так умело пущенной ракетой.Я сейчас на первых полосахМировых газет, жесток и страшен,Я и сам себе внушаю страхТем, что я частица слова RUSSIAN.Я национальности однойС тем, кто говорит, что "не хотели",С тем, кто в небе над чужой странойВыбирал без сожаленья цели.Прозвучит кощунственно и злоЭта запоздалая банальность:Может, мне с тобой не повезло,А тебе – со мной, национальность?Мой народ, который позабылИ простил себе себяубийство,Я вчера с тобою вместе сбилЛайнер в украинском небе чистом.Да, сегодня я – один их них,Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –Тех, кто хочет, чтобы у другихБыло больше взлетов, чем посадок.Сбили все, кто весело в FacebookРазмещал зловещих орков лица,Сбили те, кто установку "Бук"Тайно гнал через свою границу.Сбили те, кто словом вдохновлял,Кто вооружал скота и хама,Сбили те, кто мальчика распялМежду КВНом и рекламой."Боинг" никуда не долетел,Но еще не кончились мученья:Двести девяносто восемь телВ Грабово, в плену у ополченья.Кучки иностранных паспортов,Тапки, шляпки, детские игрушки,И проломлен трупом жалкий кровБезымянной грабовской старушки.Кто конкретно и откуда сбил,Следствие, должно быть, установит,Ну а я останусь тем, кем был –Русским по рождению и крови.И пока политиков умыНе готовы для перезагрузки,Я за них признаюсь: сбили мы.Я – виновен, потому, что русский…Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем. чтобы членские взносы платили и было кому выражать обеспокоенность[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Это круче, потому что сжато, а то я читала более размазанную версию. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела в фейсбуке фотку- люди фоткаются на месте трагедии! Они адекватные?????!!!!+ Если скажете как открыть это в фейсбуке( я не пользователь) выложу ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удалилась сегодня, нервы не выдержали российские родственники объявили, что я их дискридитирую своими классами и информацией :([+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха "она утонула", "он упал" () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что уже кредитками погибших пользоваться пытаются. Во тварюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас пошла политика, это оружие против Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ещё тяжело было поверить в то, что они на такое решатся (( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир потерял великие мозги и великие сердца...((( [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах