Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не в курсе я про это ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, где-то 10 секунд выдержала, ну невозможно такое смотреть. и это на полном серьезе все что ли - не понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не информационная война. Это проявитель что для мира важнее МИР или деньги и газ Пу. Расследование должно быть объективным ( кому должно?((.Уже черные ящики рашка не берет.Слова это слова - надо неопровержимые доказательства и адекватная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером лично наблюдала очень много людей несущих цветы к Посольству Голландии. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. но не только информационной, а вообще...Со вчерашнего + дня вертится на языке фраза...несколько жестокая... я надеюсь, что эти жертвы подарят нам мир. Что они всколыхнут дремлящую мировую общественность в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене таке відчуття. Зі світлими сподіваннями чомусь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Ервандович Кургинян (в определённых кругах более известный как Пургинян) — расовый советский армянин или армянский расовый жыд, любимое дитя XXVII съезда КПСС, потомственный гуманитарий и одновременно кандидат физико-математических наук На самом деле Кургинян — обычный приспособленец, выдавливающий на уши доверчивой публике лапшу любого сорта, лишь бы был профит. Во время дискуссии действующий театральный режиссер не гнушается театральными приёмами, многократно был замечен в тотальном неумении дискутировать, отстаивать свою точку зрения да и в отсутствии этой самой точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и так уже понятно, что важнее, а если до зимы конфликт не будет решен, то еще посмотрите, как обсирать Украину будут за то, что они мерзнут [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно, наверное, сольет он своих хуесосов, надо же на кого-то собак повесить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже ж і раніше закликав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, смотрю сейчас Раду ООН гонят они на Россию по-черному. Все им вспоминают - и что Ан и Су сбили, и что сепаратистов поддерживают, так и называют - "российсие сепаратисты" и то, что украинских орудий там не было в тот момент. Короче - рассказывают все, что наши распространяли в интернете, все эти фотографии, переговоры, видео...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, что сепаратисты перевезли Савченко тоже сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не что говорят, а что будут после этого делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юрий Бутусов о росийских СМИ Юрий БутусовМониторю все российские информационные агентства за сегодня, но еще ни разу не встречал слово "Новороссия". Надо же хотя бы из вежливости спросить руководство "Новороссии" - а где же сейчас находятся ЗРК "Бук", о наличии которых они так часто утверждали? Где же находится штурмовик Су-25, который по заявлению "новороссов" они применяют в боях, не летал ли куда вчера вечером? Ищу "Новороссию" - а везде в лентах российских информагенств только Украина да Украина, и еще почему-то сегодня начали брать в кавычки аббревиатуру "ДНР"... К чему бы это? Неужели начитались пиндосских и укропских СМИ?Но настоящий апофеоз заложен в этом заголовке РИА Новости: Разбившийся в Украине Boeing был исправен - авиакомпания http://rian.com.ua/world_news/20140718/355062066.htmlЯ вначале было возмутился - он же в "Новороссии" разбился, но тут я заметил - В Украине, в, в, в... Уже и правописание учат.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после таких речей мне кажется что-то будет они шокированы количеством убитых на востоке, сепаратисты должны ответить, Россия должна ответить, Украина ни в чем не виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прес-конференция Обамы "мы знаем, что ракета земля-воздух была выпущена с территории подконтрольной террористам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихера делать не будут. Их работа- собраться и п-ть. Все! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как емко и по смыслу! Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сторговались? ну в принципе ничего друого мы уже и не ожидали! снимки у них были сразу- сутки на торги!+ ПОЧЕМУ ОСЛЕПЛИ АМЕРИКАНСКИЕ СПУТНИКИМои прогнозы часто критикуются френдами. Одна дама даже так и написала мне: «Дмитрий, устала читать идущую от Вас чернуху, поэтому исключаю Вас из списка своих друзей». Что же, действительно, прогнозы у меня обычно мрачные, но они имеют одну очень плохую черту – практически все они рано или поздно сбываются. Позволю себе еще один, точнее, два.Оптимистичный прогноз: США и Германия решат замять дело со сбитым самолетом. Скажут, теперь невозможно найти никаких доказательств, типа, снимки из космоса плохого качества, инверсионные следы давно растворились в атмосфере, обломков ракеты на месте крушения не обнаружено, черные ящики не читаются, а если и читаются, то и в них ничего нет. Поэтому нам остается лишь погрустить и разойтись по своим более важным делам.Пессимистичный прогноз: США и Германия решат подставить под удар Украину. Сообщат, что по данным их разведки пуск ракеты был произведен украинскими военными. Заставят Порошенко прекратить боевые действия и вывести войска с территории Восточной Украины, которая тут же будет занята российскими «миротворцами». Возможно, что Украине позволят сохранить за собой западные и центральные территории.На чем основан этот прогноз? На двух фактах. 1. США нуждаются в России, поскольку она является перевалочной базой на пути в Афганистан. Это для Вашингтона важнее любых сбитых самолетов. 2. Германия нуждается в русском газе, поэтому фрау Меркель (она же хочет уйти на пенсию как и Шредер – став «почетной газовой королевой» в Газпроме) никогда не будет портить отношения с Путиным, и количество сбитых самолетов на ее намерения не повлияет. (c) Dmitry Shulgin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде посыл однозначный на данный момент. Сейчас выводов и прогнозов будет рубь за штуку, пока не будет официального отчета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы читали, дайте ссылку пож-та, не могу найти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была трансляция пресс-конференции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

австралийская семья потеряла в этой катастрофе падчерицу дочери и мужа, а в предыдущем пропавшем рейсе сына и его женуhttp://www.abc.net.au/news/2014-07-18/mh17-queensland-deaths-family-hit-by-both-malaysian-crashes/5608524где силы у людей пережить такой ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не кажіть. ті самі думки... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах