Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот то, что я хотела сказать, но словами Бутусова + (у него это красноречивей получается)Юрий Бутусов 5 мин. назад возле Киев.Сейчас ОЧЕНЬ многое зависит от каждого из нас, от простых украинцев и от друзей Украины ВО ВСЕМ МИРЕ! Нам жизненно важно - это просьба ко всем неравнодушным - организовать акции протеста против международного терроризма России в максимально возможном количестве. Все факты однозначно указывают - малазийский "Боинг" сбили российские военные, либо российские наемники - не может быть у Гиркина расчетов, способных управлять сложнейшей боевой техникой типа зенитно-ракетного комплекса. Украина действительно не может быть никак причастна к этой трагедии - в том районе попросту не было и нет никаких наших сил, и наши войска ни по каким воздушным целям огня не открывали, а самолеты даже не поднимались с авиабаз. Поэтому!Фото, видео, описание акций протеста против российского терроризма - это задача ближайших дней и недель. Не надейтесь на высшее руководство и на дипломатов. Они сейчас парализованы переговорами, согласованиями и звонками. Стараются как могут, что-то дадут, но как всегда очень долго и очень медленно. А колоссальная брехливая машина Путина сейчас начала врать во всем мире - мол, это не мы. это украинцы сбили. Мы не можем проиграть этот бой. Наши парни сражаются с оружием в руках сейчас очень далеко, по ним бьют российские снайперы, "Грады", танки, минометы. Они каждый час жертвуют собой ради нашей свободы. Давайте поддержим наших воинов на своем фронте! Покажем как мирные свободные люди во всем мире могут выразить свое возмущение российским воздушным терроризмом. Когда СССР сбил в 1983 году корейский пассажирский "Боинг", волна протестов стала одним из самых сильнейших ударов, разоблачивших аморальность кремлевской банды. Нам нельзя сейчас позволить кремлевским террористам утопить во лжи правду о российских преступлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепутарь очень просто, Долго объяснять, но поверте моему мужу ПВОшнику...помните, когда во время учений в Крыму самолет сбили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть бук, его вчеа возили по донецку, сейчас везут из снежного на харцизск- звоним кцда только можно!!!они прячут его, есть фото, патриоты следят за движением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так откройте их уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с баклажанами у меня все ок) не переживайте, а за своим сельским хозяйством нужно ухаживать, а то засуха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ты там есть вообще??? мрази, подонки, сдохните в муках, твари(([+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное невинным жертвам.. Дети.. Боже, мне уже и плакать нечем [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы разделить добычу, нужно ее начать добывать. Для того, чтобы начать, нужно поставить установки и вести разработки. Для того, чтобы поставить установки, надо очистить территорию. Знаете, почему в Америке запретили добычу в густонаселенном штате Нью-Йорк и продолжают разработки только в пустынных регионах? Наличие людей и добыча сланца на одной территории несовместимы, по этой же причине от разработок отказались многие страны Европы, где экологическое законодательство в приоритете. Люди в местах разработок не нужны: будут люди - будут последствия - будет общественный, а того и гляди, мировой резонанс. А последствия будут, и резонанс был бы, так как подвижные пласты Донецкого кряжа оставляют очень невысокие шансы для сохранения экологической безопасности региона.А так все складывается как нельзя кстати - неожиданно так наступила война - население ликвидировано - вытурено - выкурено - и все счастливы.А понятие "продажа" не всегда подразумевает четкую последовательность "утром деньги - в обед стулья". Иногда бывает и наоборот - главное результат. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну россиянам это вложили в уши и никакие факты уже не переубедят. мне, в принципе, все равно, просто поражает эта зомбированность [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем вы, согласна [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить с вами не стану - я в этой теме не сильна. Нужно разобраться.+ Вы имеете профессиональное отношение к разработкам?Главное - престаньте так нервничать. От наших истерик легче никому не станет. Вопрос остаётся :"что делать?"Боюсь, что с дырявыми границами АТО завершить непросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він говорить про інформаційну війну (підтримую, звичайно), а я про розслідування. Це різні речі. Урядам країн і страховим компаніям все одно що випустить в ефір рос. зомбоящик і скільки людей йому повірить.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну идите уже ухаживайте ради бога... раз нужно... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По CNN смотрю Какой-то эксперт удивляется что горящий самолет после взрыва в воздухе не оставил на небе дымовой след. Возможно взрыв устройство взорвалось в воздухе и самолет потерял управление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вашими ? вам бы мозгов, а они не культивируются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессионального отношения не имею, и, конечно же, возможно, ошибаюсь. Просто склоняюсь к этому мнению, потому что не знаю уже, где искать объяснение тому, почему АТО проходит так тупо и бездарно, почему не закрыть нахрен границы, если есть желание ее завершить, как сепаратистам удается снова и снова "прорываться" сквозь кольцо окружения укр. армии, ну и еще 100 подобных вопросов... А нервов уже не осталось, да.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россияне уже вовсю вещают, что целью был борт №1, то бишь самолет самого Путина.. и они верят!! это невозможно, ну просто невозможно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят что должно быть международное расследование И определение всех возможных источников в 30-мильной зоне. Пока никого конкретно не обвиняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не устаете демонстрировать чудеса интеллекта и остроумия. Каким же будет ваш следующий высокоостроумный пук? Жду с нетерпением)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, Вы карту месторождения видели? (+) Донецкая и Харьковская область. Луганскую область зачистят за компанию? А с Харьковской как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ОЧЕНЬ хочется верить, что всё докажут. Но+ я сильно в этом сомневаюсь. Наверное, за последние месяцы я становлюсь пессимисткой...Слишком много мы проигрывали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала обдумываю ваш пук, а потом уже пишу) так что действие за вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плакать нечем((( скорбим! не знаю как передать всю скорбь, отчаяние, хочу в Киев! хочу под посольство плакать со всеми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже только что этому удивилась https://www.facebook.com/photo.php?fbid=481964905281963&set=a.159740397504417.49332.100004053721174&type=1[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цього разу справа стосується не тільки нас, до речі про інформаційні потоки, ось найбільша польська газета (просто перегляньте ілюстрації): http://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomosci/1,114871,16342060,Separatysci_chwala_sie_zestrzeleniem_ukrainskiego.html#BoxSlotI3img[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах