Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

родственники из донецка говорят, что это сепаратисты и они тут же похвастались что это они+ На голову не налазит. Откуда у них техника такая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*естественно, не лично*, а кто виноват? Нельзя было устранить террористов? Нельзя было запретить лететь над территорией военных действий пассажирским лайнерам? Или удобнее было с головой в собственной жопе и видимостью хорошей мины, абы только кредиты листали? Сами, суки, поди, детей своих не запускали над Донбассом. Повторюсь: очень надеюсь, что теперь Европа даст просраться нашим гениально - генеральным полководцам.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы же видите, кто это заявляет: сепаратисты, но никак Не репортеры ввс[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал же ВВП: в магазине купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не сделаеь нашу страну виноватой, успокойтесь Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы перепутала. Не уверена, что там более обученные заседают. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вище ВВС цитуєм () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала. Жду оределения понятия "продал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. выше на пару строк Вести.ру еще в июне писали что "захватили", а на правду, так думаю, что из России подогнали, откуда у них вся остальная техника...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу,именно поэтому собираются восстанавливать города и инфраструктуру Славянска, Краматорска и прочих бывших вотчин трехбуквенных республик. Как-то нелогично: хотели стереть с лица земли, а теперь восстанавливают. Причем за счет сокращения социалки.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду с Вами спорить. Но, очевидно, что Украина+ проигрывает по количеству предоставляемой информации. Посчитайте, сколько там инфы типа той, что дала я, и той, что дали Вы. Сейчас рос.СМИ уже удаляют все посты типа Стрелковкого бахвальства про сбитый самолет. Активно открещиваются от произошедшего. И это уже в мировых новостях. Они работают на себя. Мы же... не знаю, что мы делаем. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно кто, важно ЧТО заявляет. Или Вы еще не поняли+ насколько СМИ могут продолбить мозг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при чому тут пости? по-перше, не можна видалити, те, що було тисячі разів перепощено. По-друге, це не твіти будуть доказами для слідства. Їхні громадяни загинули, ви розумієте, що це означає?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираются сразу после брусчатки на Майдане, я полагаю? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толковый словарь вам в помощь. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если будут снимки откуда была выпущена ракета с одной стороны и сообщения росс. сми с другой, то люди поверят сообщениям? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просила ВАШЕ определение. Именно ваше, как вы его понимаете. При чём словарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, из Амстердама на восток. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасно поняли, как я его понимаю. Вам захотелось придолбаться к словам? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Официальное расследование. Которое, конечно же+ будет проведено по всем нормам. Вон, чёрный ящик уже "исследуют", ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Какие сволочи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Территория, где Боинг упал, контролируется боевиками. Заявления сделаны, Кабмин заседает, международные комиссии создаются http://glavnoe.ua/news/n184278[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воду, электричество дали? Продовольствие возят? Пенсии выплатили? Каратели проклятые.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите! Вы пишете, что янукович "продал" Донбасс, в ссылке вашей говорится о том, что стороны договорились РАЗДЕЛИТЬ добычу. Добычи ещё нет. И не было. Так, или не так?+ Вы очень эмоциональны. Иногда за эмоциями теряются звенья в логической цепи: хочу понять, мы с вами просто не понимаем друг друга, или вы хотите потроллить? Троллить - легко :создаём тему и развлекаемся. Но не на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах