Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я видимо косноязычна: недоумевали наши ребята, мол какая-то фигня (сначало ж все думали, что это сбили наш самолет в мед.помощью) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, який жах.... люди летіли відпочивати... я уявляю, що зараз почнеться, коли іноземці не зможуть забрати тіла своїх громадян через те що там війна йде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же летел на огромной высоте, больше 10 тыс метров, на такой высоте военные не летают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в селе, Киевская обл мыла банки на улице, и часов в 6 вечера начали очень много и долго летать истребители, у нас если напрямую Васильков рядом, я испугалась, война все таки, а причина другая.....Царство небесное погибшим, плачу, люди летели отдыхать......[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы бы видели, канал Россия 24 говорит и говорит об этой трагедии уже пол часа. Сто раз приводит интервью с ополченцами, что это не они. Умело вкладывают в головы россиян, что это опять Украина сваливает с больной головы на здоровую. А наши новости сказали о трагедии в течении минуты и всё!!! Почему не привести твиттер Стрелкова и "лайф ньюс" и сто раз говорить, говорить, говорить.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже (Жуляны недалеко) очень много самолетов пролетело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что идиоты. Сейчас не то, что Россия, еще четверть Украины, поверит в то, что это наши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого говорить? рашисты наши новости не смотрят, а нам и так всё понятно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждет, что НАТО скажет, где был пуск ракеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что громче всех оправдываются виноватые. Порошенко сказал" Для наших ПВО нет целей в небе" Точка! А у кого они есть - угадайте с 3-з раз. Европа надеюсь угадает...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем нашим сбивать самолеты? у днр нет авиации, тем более что это далеко не первый самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если без стеба, то расскажу, как ситуацию вижу я.Итак, янык в конце прошлого года продал Донбасс американской компании Шелл под разработки сланца. Пора уже заниматься разработками, как возникла незадача - людишки. От которых нужно очистить территорию.И создается кино. Жестокое, но действенное. Объявляется война "россии с украиной". В обществе формируется две армии идиётов. Одной части пушечного мяса промываются мозги на предмет "вы титульные, вы интеллихенты, айда мочить донбасское быдло". Другой: "вы кормите всю Украину, а вас идут ставить раком гадкие бандеровцы, айда мочить негодяев". Итог.... войне уже.... какой месяц? Не подскажете? Что видим мы, простые зрители этой ужасной санта-барбары? Ни одна сторона по сути ну никак не может получить преимущество! Между тем, самые большие потери - таки среди мирного населения. Всё идет по плану. Население изничтожается - выкуривается - сбегает (в Россию, Киев ли - уже не суть важно - главное, очищает территорию).Сценарий, тем не менее, продолжает развиваться по привычной спирали: в город (сначала Славянск) заходит отряд т.н. ополченцев, укроармия, равняет город с землей, население разбегается - закапывается по посадкам, укроармия окружает город, и дпльше происходит самое интересное.... дается приказ выпустить "ополченцев" из города (только не надо про то, как 2 калеки - 3 чумы на 3з бтрах прорвали укр кольцо и бежали, пока украинцы курили бамбук - про суперменов, человеков-пауков и пр. не будем, оки?"Ополченцы" заходят в другой город (Краматорск), и фестивалят там. Угадайте, каков исход? Правильно, тот же, что и в прошлой серии - кадр за кадрович. Вновь 25 с половиной наркоманов становятся неуловимыми и недосягаемыми для укроармии... в отличие от тысяч тех же пресловутых мирных граждан, от которых город очищается и на этот раз.Я глубоко уверена, что оба отряда пешек, сами того не подозревая, служат одной идее... идее чьего-то бабла. Только у каждого застегнут шлем на свою идейку - как известно, любовь придумали жадные мужики, а войнушечные идейки придумали жадные олигархи, которым - таки удобней, когда за их интересы умирают бесплатно, что при отсутствии идей уже будет проблематично.И, да, я уверена также, что при желании завершить АТО действительно можно за полчаса. Если бы это было кому-то надо.К сожалению, от моих конструктивных предложений никому не холодно - ни жарко. Предложение одно: окружить "республиканцев", взять в кольцо, и (внезапно так) не выпускать их фестивалить дальше, а арестовать всех до единого. Только прошу: не надо про то, что это супер-пупер-мега невероятно и сложно! Но опять же, не думаю, что мое " конструктивное предложение " интересно руководству страны.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а что ж они не изменили маршрут-то?!!! На Турцию вон слава Богу, летели облетая Крым от греха подальше какая роковая беспечность:((([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((Отпуска ((( [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы меня спрашиваете? :) есть много людей, которые не будут думать зачем.У меня к сожалению много родственников дальних таких.Им это не надо - думать. По телевизору сказали - значит так и было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копируйте видео, народ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Крымом другая ситуация. Там маршруты меняют, ибо ИКАО не рекомендовала полеты над Крымом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теории заговора - они такие...И главное Россия ну совсем -совсем не при чем..А во всем виновата мировая закулиса, ога.. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой:(( сколько теперь нам искалеченных людей переучивать и трудоустраивать (имею к этому отношение профессионально.....) Жить то им надо как-то....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотябы для Донбасса. [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огорчает, что Европа думала, что у российских боевиков нет ракет, которые бы достигали больше 10 тысяч, судя по всему наивность поражает. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, в Северной Корее сказали, что они выиграли Мундиаль. Если люди не хотят думать и искать информацию, то они этого делать не будут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли дело отряд наркоманов неуловим, неистребим и вездессущ[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто нет слов...царствие небесное всем погибшим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога, обученных и любезнопредоставленных вместе с оружием ... и ваши донецкие наркоманы с ними для картинки. Но про закулису интереснее конечно и не так прозаично. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах