Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В рос. новостях "премьер-министр днр" сказал, что у них нечем сбивать на такой высоте.... Суки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт понятно. Застрелиться - это было бы по-мужски. А по-Стрелковски - отрицать, что 295 человек одним махом в минус отправил. "Мирные не пострадали"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и раненные в военном госпитале врут, особенно без рук нагло врет, его запугали, пригрозили еще раз руки оторвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там за бумажку подписали? Что теперь Нато может помогать и странам не входящим в него? И сразу так самолет сбивают, причем ни какой-нибудь, а крупный, европейский. Ну, явно ж неспроста, и явно не ошиблись тупые ополченцы. Мне вообще кажется, что Стрелков анд компани это последние пешки для замыливания наших сми, операцию проводят спецслужбы совсем других стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я читаю твиттер "Х***ое Снежное", человек в Снежном живет (+) ну и там много ретвитов из других городов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза-уши открыли, да? а шо ж мозги не расчехлят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исключено. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...а чем наш ан-26 на 6,5 км высоты сбили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как были овации чеченцам, очевидцы изменили свое мнение (не все конечно), ибо "русский мир" не сладок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ан-26 они сбили на 6,5 км. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Отчего же - не постановки. "Я им такие истории из жизни психов расскажу - сами по фазе двинутся!"(С) + Есть желание потроллить - вэлкам в другую тему. Я этот вид искусства тоже люблю и уважаю. НО. 295 людей. Не за нас и не за них. Просто людей. В минус, одной долбанной ракетой. Пи. Си. Заведите тему, можем устроить спарринг троллей. Но здесь - это неуместно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ФБ: Игорь Мягченков25 мин. ·Самолет действительно сбит...Его вели днепропетровские диспетчеры.Зона частично закрыта: полеты только на эшелоне 330 (высота 10 050 м). Над зоной действительно летают "дальнобойщики".Ограничение 330 было введено 2-3 дня назад из-за того, что ЕС планировал пускать над Донбассом беспилотники-мониторы. РФ, кстати, согласилась с таким шагом.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за бумажка? Ссылочку можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, скажи мне, кто ты, и я скажу, кто твой друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одном из российских форум дончанка жаловалась россиянам на вот таких "мы вас защищать пришли" () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шок просто... нелюди проклятые... Еще до сообщения про Боинг я новости на вражеском сайте читала+ В комментариях новости не про самолет было что-то типа "видел как укрсамолет падал, из него мертвые азиаты прямо в жилом районе высыпались" и дальше обсуждали зачем украинские военные мертвых вьетнамцев в своих самолетах возят. Я еще подумала, что совсем обалдели наркоманы проклятые, последних мозгов лишились... А оказывается........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только два чтения этот закон прошел, вроде еще одно должно быть (+) читала (еще, когда первое чтение проходил закон), что не раньше сентября. Хотя сейчас может ускорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желания такого нет, сама в шоке, людей безумно жаль. Но закрывать глаза на очевидное бессмысленно, глупо и себе дороже. Из жизни ли психов - не психов - это уже детали. Факт остается фактом: такие психи живут там, и их там, не побоюсь этого слова, дохренища. И для них укр. армия - отнюдь не освободители, а наоборот - убийцы и террористы.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар ((((( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? даже в киеве найдется тысченка полоумных, а может и больше, которые так скажут, конечно они на рос форумах тусуются, может даже не бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какие ж мы остроумненькие) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На твиттере запостили фотку (сепары выложили у себя выложили) паспорта гражданки Нидерландов (+) ребята пробили по инету по имени, оказалось, что женщина была психотерапевтом. Все еще недоумевали зачем психотерапевт заграничный в зоне АТО (в горячией точке).Еще пишут, что там были и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши предложения? Вот без стёба. Просто предложите нечто конструктивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоумевают они, зайчики. Оказывается, мир состоит не только из ДНР и хунты. :((( Какая дорогая плата за идиотизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах