Предложение к Фреккен Снорк

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и главное в переводчик вашу фразу не загонишь... переведите пожалуйста)) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вас это так раздражает? ) глянуть на себя со стороны, перечитать свои сообщения, - это очень полезно . И призывать стоит не только к другим, но и к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я стащу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, замовлю. в нас у 90-х був тiльки Субтельний (?) + вчителька надиктовувала() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли что меня это раздражает? и дальше - тоже не поняла - кому перечитывать саму себя? куда призывать? честно не очень понятно.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж понятней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это весь ответ? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так как все Вам ясно и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин даже и не знаю нужно ли дальше что-то говорить. раз мне все понятно((([+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно. Лучше сделайте то, к чему призываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно меня ни с кем не путаете? заодно и ап[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Даже учитывая массовый психоз, Вас сложно с кем-то перепутать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, разве что психоз.... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну? вы вернулись из парка?)))) хде обещанное? мне интересно, пишите еще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, и еще поди купи... 2 книги на класс было. Мне если сын теперь выдает, что уроки сделать не может, тк интернета нет - жди беды. У меня сразу глаз дергается. Три энциклопедии и огромная домашняя библиотека помочь не могут! Все на блюде из гугла нужно! Меня очень расстраивает легкость получения информации, ее доступность в любой момент без нужды память задействовать... Переписывать единственную книгу на факультете - о чем это?)))Злостный офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далее Китай. Китай повлиял на перечень вопросов в бюллетене референдума следующим образом. Изначально предполагался вариант независимости, но учитывая, что у Китая есть Тибет, то Россия была вынуждена исключить такой вариант. (Потому что Тибету не на кого менять Китай, который тоже жаждет независимости, то по просьбе Китая были вынуждены исключить такой вариант. Китаю - стране с самой большой экономикой, армией, как мне недавно написали "достаточно просто иметь мнение". Так что Китай тоже осторожен, потому что с Россией очень тесные связи, а своих волнений им не нужно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с написанным Особенно удивляют призывы к мобилизации. За что, за кого? За нынешнюю власть? Так у них у всех есть запасные аэродромы, счета и недвижимость заграницей. Они своих детей воевать не посылают, свои семьи небось выслали их страны, а наши мужчины должны идти воевать. Это после того, как 23 года никто и не думал о боеспособной армии, вдруг спохватились. При этом нет ни техники, ни финансирования, армию не во что одеть, с лопатами и вилами что ли идти? И при всем при этом по количеству генералов Украина одна из первых в Европе. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про синапсы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы же понимаете, что в данном отрывке речь идет о народе, а не о населении ;). А выше обсуждается как раз население ;). Население легко ассимилируется где угодно и как угодно ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далее Путин ничего не ждал, не надо его недооценивать, он очень хороший стратег. Почитайте викиликс о газовой истории в 2006 и ЧФ, и о том, как до майдана он планировал конфликты по защите населения от татар. Там не так разжевано, но сложить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясните, как можно, находясь в США, ЮК и т.д. "делать многое для Украины". По-моему, это утопия. Только активная гражданская позиция нас, украинцев, находящихся здесь и сейчас, может вывести нас из кризиса. Да, желание уехать, бросить все к чертовой матери, наверное, возникало у многих. Но,люди, ведь у нас хорошая страна. Оглянитесь вокруг. Климат, почва, реки, ископаемые, образование не самое плохое и медицина не самая плохая. И очень много хороших людей и очень понятных людей. И каждый на своем месте просто должен выполнять свою работу. И как, находясь в другой стране, можно вырастить украинца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далее... как-то грустно получилось В результате наша страна оказалась в четверном кризисе: политическом, экономическом, территориальном и на гране военного конфликта. Такое в истории случается наверное нечасто, так что надеяться на то, что пришедший к власти клан (который ранее был отстранен другим кланом) сможет быстро спасти ситуацию сложно. Стоит отметить, что реально мало кто хочет брать на себя принятие непопулярных решений, как среди владельцев бизнеса (налоговая реформа), так и жертвовать своими интересами (тупо не воровать из бюджета), ведь так не хочется. А эти деньги так нужны были б потом, после проведения реформ непопулярных среди населения: реформы по увеличению пенсионного возраста, снижению льгот, роста цен на газ для населения, сокращения оплачиваемого срока декрета (до полутора лет например) и всего того, что очень бы не понравилось среднему украинцу, так вот на эти деньги можно было бы купить голоса снова гречкой.. А при правильной системе слишком урезана возможность осваивать несчастный бюджет, вот и получается как с Грузией - все правильно делал, но не было денег на популизм.. Мы живем в демократии, меньшинство с экономическим образованием подчиняется большинству без.. "ура! товагищи.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах