Предложение к Фреккен Снорк

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дискуссия окончена. Регистрация Frekken_Snork удалена+ Цитирую слова Frekken_Snork с мамского форума. "Девочки, кто заходит сюда, передайте на синий, пожалуйста+Админ наконец-то исполнил мою просьбу об удалении регистрации.Поэтому писать на синем я не могу.Но я мысленно с вами. Надеюсь, времена смуты пройдут и на форуме вновь будут разговоры об отдыхе, свекровях, мужьях, собаках и их хозяевах, детях - в общем о том, что является частью мирной жизни, без глобальных потрясений и психологических информационных войн.И это... Не держите зла на меня) Даже если написанное мной было вам очень неприятно - я никогда не хотела кого-то обидеть или унизить, я просто пишу, что думаю.Ваша Frekken_Snork."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она вас читает на мамском - передайте что ждем ее скорейшей новой регистрации здесь опять! [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же: сидеть и ОЧЕНЬ переживать, поливая грязью тех, кто пытается выжить здесь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, но читать можно и здесь)) Ликарь надолго никого обычно не отпускает)), сначала чтение, а потом уже появляется желание и писать, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климат почва и реки это конечно прекрасно звучит. но если есть возможность уехать и получить нормальную учебу, работу - в чем проблема? Не меняется, а часто еще более обостряется чувство Родины, украинцы за кордоном прекрасно разбираются в истории, эконмике, гораздо лучше зачастую чем многие туземцы.Участвуя в проектах, неся новое в технологии, в журналистику, участвуя в общественной жизни хоть бы даже и дистанционно - неужели вы правда не видите что мир на самом деле не такой большой? Украинца вырастить на расстоянии - я когда вижу на окраинах города юных украинцев - вполне допускаю что канадские переселенцы более осознанно ощущают себя украинцами.по сути не важно расстояние, важно, что у тебя в сердце. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вырастить? Да я вот не знаю, как они там такие вырастают, что гораздо лучше знают свою историю, культуру, чем мы здесь - загадка, да? Может, в воспитании дело. Те, кого я знаю, никогда не напишут: "Да за кого воевать? Что такое эта Украина", как я недавно на форуме прочитала и была шокирована. Знакомый хирург из Канады взял отпуск и приехал на Майдан волонтером. Украина его родина, хоть и живет он в Канаде уже 25 лет и вопросов не возникает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах