Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юля-это интеллигентный Янык. Цели одни, методы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему! а можно мне политинформацию? вопрос + Мы выбирать будем президента. Премьер министра будет выбирать ВР. Выборы у ВР тоже будут? Надеюсь не этот состав будет "выбирать"? Тогда что зависит от рядовых избирателей в раздаче карт? Но окромя президента, который будет ну разве что лицом Украины. Или не так? Спасибо заранее![+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Порошенко рассматриваю как один из вариантов. Не как номер1) А бодрого тракториста я и тогда не особо уважала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про выборы в ВР пока речи нет, хотя имхо, нужно было бы начинать выборы именно с нее ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы frekken_snork услышать по этому поводу. [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггы) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестокий вариант (( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Выбираем президента.+ Но озвучивается, что после выборов президента будут назначены внеочередные выборы в ВР.Но пока это теория.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я накаркала про юлю и про "шустерить". а може она прочитала тут всё.?.. .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивіться його інтерв"ю на ВВС, він теж може пристойно виглядати:http://www.youtube.com/watch?v=Byk_auHxwgs[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талановитий політик-популіст. Дуже багато вклала у формування власного іміджу.Цей факт, поряд із особливостями біографії сформували певну демонічну ауру, яка діє на багатьох.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як Ви влучно про неї!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык завтра ж Юля у него вроде в 21.30, а не сегодня... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка гарна артикуляція у ведучого)) просто сісти та вчити мову) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не таємниця - віддасте їй свій голос на виборах? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльке в 2005 дали почти полный карт-бланш, и что? Пересрались с пчеловодом из-за корыта. А истерию с гриппом не помните? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Петю, ей Богу и выбирать не из кого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю на вариант "темная лошадка" [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би ще додала (виходячи з подій на Майдані), що Кличко вміє визнавати свої помилки і вибачатись, + як він після вступу сотника Парасюка на сцені щодо зради Гориничів знайшов того сотника в натовпі і довго з ним говоривА ще як він стояв проти натовпу, який проривався на Грушевського, і просив не робити дурниць. Пішов лише після того, як його з вогнегасника обприскали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз ВР - єдиний легітимний орган в Україні, тому "маємо те, що маємо" ((( І саме тому не можна зволікати з президентськими виборами А вже після них - негайно переобирати ВР, бо в цій забагато відверто антиукраїнського антидержавного елементу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю...Мама сказала, что , вроде, Вакарчук собрался баллотироваться. Я б за него проголосовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, Вакарчук, как мне сегодня сообщили? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах