Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже, но грешу на собственную предвзятость))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тут именно показательная выборка результатов тех самых социальных процессов, о которых я ниже писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, кто будет альтернативой. Если Ярош, к примеру, то Тигипко найдет много сторонников. Да еще и программу под электорат напишут.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама боюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так беллетристика. А еще классика на эту тему есть, я когда-то в декабре тут рекомендовала. Но местные интеллектуалки осилили только аннотации )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю. это очень слабая выборка, если учесть, что в диспутах активно принимает совсем небольшое количество участников++ и я примерно представляю срез)))))Мне больше показательны настроения, скажем, в моем коллективе и остальном окружении[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Ликарь лет 7 читаю. Тенденции видны невооруженным глазом. В коллективе-то у нас совсем другая выборка, но и коллектив у нас - совсем другие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, читать и думать - это же так долго и скучно ((( Я их понимаю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не оффтопте, плиз. А то в теме начнется ругня) А я хочу мнения послушать) Спасибо. И за рекомендации по книгам тоже спасибо) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за кого будет массово голосовать Восток? Не за Яроша же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и на Ликаре многих нет, которые могли бы улучшить картину успеваемости [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С "думать" - то уже совсем беда (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы полных договоренностей не знаем. Кстати, мало кто заметил, что под шумок с Крымом, Россия получила исключительные права на Охотское море. А это стратегически важнее Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю на общие тенденции. Ликарь очень показателен для выборки, отвечающей определенным свойствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а можно тупой вопрос? А чем всем так Юля не нра? Я не её сторонник, но вот просто интересно такое массовое неприятие человека. У меня нет такого, но мож я чего не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и за него тот объявил что против нато и против ес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже самый страшный вариант... Но буду верить в лучшее. Из всех представленных ближе Порошенко...может потому что когда-то в Рошене работала. Это было лет 5 назад, но остались только положительные эмоции...былаочень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 И много букв+ Только обратно вернуть ничего нельзя.сдали такие карты - надо как-то ними играть.Как тонко, точно нажимали кнопки.Захарченко российский кгбист котрый не Яныка придурного слушал, а путина кторый не дурак далеко.И понеслось - избиения студентов, убийство Нигояна итд.Провокации свободы - кремлевские комсомольцы, б...я.а потом оставили на площади самых романтичных и оставили под пулями.кто уже там стрелял - то ли российкие кгбисты Путина, то ли оппозиционеры - я не знаю.До сих пор не верю что такое чмо как янык отдал приказ стрелять по людям та он три предложения сам не мог связать, без звонка Путину и спать не шел...Нигода бы не поверила что буду в киеве думать о войне:(((Но что бы ее не было я готова жить под чертом рогатым:(С ужасом жду Юлю в белом:(А еще мы для украинской власти ЛЮБОЙ - быдло масса, толпа.И как только новые-старые зашли в кабинеты то люди им снова не нужны.Они снова начинают деребанить деньги, стравливать людей.Надо как-то жить.Мне уезжать некуда.[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше скажу, мы вообще ничего не знаем, и все эти разговоры+ только досужие. Все это - большой политик и формирование нового мирового влияния))Поэтому тихо в эфире, поэтому создается впечатление бездействия. Кулуары рулят)))Все эти постреливания и картонные танки на границах, перемещения типа войск - отвлеченные маневры) Пока мы тут от страха в штаны ложым, штурмуем овиры и ломаем голову над ситуацией, в кругах власть имущих договариваются.И надо сказать пока спасибо, что жертвы сопоставимы с разумным количеством/ Да-да-да - это звучит ужасно, но их могло быть и больше.Все это редкая грязь, конечно([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на юге.. и зная приоритеты нашего населения, у Яроша шансов ноль....Тут он враг номер 1...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже личного неприятия вообще нет. По мне - лучше уж Юля,чем Тигипко. Меня в ней смущает только одно (+) то, что она снова может начать мутить с Кремлем и весь майдан коту под хвост[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах