Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+ Пара вопросов для порассуждать)1. Если наши власти не признают отделение Крыма до 25 мая - выборы не состоятся. Что думаете?2. Если в первом туре пойдут баллотироваться все, кому не лень (Ярош, Тигипко, Кличко, Юля, Порошенко etc. - кто там еще хотел), то голоса разлетятся как горячие прирожки и второго тура не избежать.Варианты:А. Кличко-Юля. Кличко-Тигипко. Порошенко-Ярош. Не туда, не сюда. Исход неизвестен. Может качнуть как в одну, так и в другую сторону.Б. Кличко-Ярош. Исход - Кличко (т.к. восток и юго-восток Яроша не поддержит, да и центр разделится).В. Юля-Ярош. Исход - Юля. Опять же потому что густонаселенный восток пойдет голосовать не за, а против.Г. Юля-Тигипко. Тигипко-Порошенко. Исход - скорее всего Тигипко. На протестных настроениях опять же.Д. Порошенко-Кличко - самый нереальный и непредсказуемый вариант.Исходя из таких раскладов понимаю, что власти, скорее всего выгодно, полулегальное существование Крыма, как возможность отменить выборы, если не будет уверенности в победе того или иного кандидата...А вы как думаете?P.S. Я теотеризирую. С политиками в последний месяц не общаюсь. Поэтому основания думать так или иначе исключительно из головы))) Да и вообще, тема поговорить. Сколько можно о войне)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким разбродом проукраинских сил мне кажется, самый реальный вариант Тигипко-Юля.. тем более, "она вернулась" и сейчас наверняка будет какой-нибудь выход в белом) Кстати, а Кличко и Порошенко где? Зачаїлися чогось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C уходом Крыма у Яроша шансов больше(. Лично я буду ждать Порошенко). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят мараться, имхо. А вашего варианта я боюсь. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Сказал бы мне кто-нибудь 5 лет назад, что я буду рассматривать Порошенко как кандидата, я бы расхохоталась....Жизнь - веселая штука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, объективно у Яроша все же нет очень массовой поддержки. Многие в регионах (восток, юго-восток, центр) его просто побаиваются.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я расскажу точку зрения++ Моего шефа. Он занимается анализом вместе со своими продвинутыми учеными мужами (Могилянка и дт) Признают., один из условий Запада. Выборы состоятся, нужен легимные през и парламент. ЮВ, конечно будет оттягивать.Рейтинг политиков на должность президента у всех паршивый. у ЮВ, кстати, один из низких. Туров не избежать. Из предложенного списка - Порох один из перспективных.А вообще, без нас нас женили)))Лично моя точка такая - главное заработать экономике, чтобы хоть как-то процесс пошел АПД. Если нужно, могу кинуть текст его прогнозов по сценариям. Правда все равно нужно читать поперк, но тем не менее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, экономика, конечно, главное. Я об этом как попугай уже тысячу раз говорила.+ Но направление и политику в экономике выбирает власть, как ни крути.Поэтому выборы будут показательными, если состоятся.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, я более чем уверена, что Юлю выпускали не для красоты, расстреляв перед этим своих же людей (доказательства против Яныка предъявили бы сразу же, но их нет). 18-го один с Майдана смылся, 20-го второй куда-то исчез типа раненый. Телятся с первого дня, думаете, просто так? Керченскую переправу, по которой нечисть полезла, можно было перекрыть? Границы закрыть законодательно. - Можно, был бы приказ. Кровь Турчинову нужна была, чтобы бюджет разделить "под военные действия", иначе ему бы не дали. Почти 7 млрд грн ушло вот только что от Арсюши "на укрепление армии". И? В общем, тюлькосвободики еще дадут прикурить, своего не упустят, зря они что ли столько лет это планировали. Поэтому и говорили людям: найдите кого садить в кресла, потом сметайте старый мусор, иначе люди гибнут зря. То есть сейчас у руля - преступники, убийцы, настоящие предатели. Но Арсик хорошо болтает по-английски, а Турчинов "временный", поэтому не будем никого критиковать, дадим им карт-бланш, только пусть спасают Украину. Да-да, "сначала проблему надо создать, чтобы можно было ее решить". Нет ничего более постоянного. чем временное. Я не сторонник беспричинного оптимизма, я реалист и предлагаю анализировать каждый факт. Но это "скучно, непатриотично, упадочно..." В общем, не отдадут они страну. Тем более, что и некому, собственно. Может, поиграются в двухтур, конечно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня предчувствие, что выборы будут отложены. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле ситуация сейчас растаскана по запчастям.+ Либо специально, либо побочка "народного волизъявления".А последствия этого могут быть непредсказуемыми. В том числе и в плане выборов.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состоятся, иначе бабла не будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы очень устроил вариант+ Который нереальный: Порошенко-Кличко. Мне оба подходят. Но думаю, что выборов или не дождемся, или "уши" что-нибудь замутят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политтехнологии - страшная сила (((( Я еще со стороны Москвы некоторой, косвенной информацией владею с некоторого времени. В общем, что Вам сказать (((( Лишь бы не было войны. Народ Украины сейчас в положении "нажали на красную кнопку - теперь можно только молиться, чтобы промахнулись" (((( Извините за неоптимизм, с которым поддержала беседу. Больше не буду)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто про экономику тут думает??? "Главное, девочки, верить, что все будет хорошо" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме всего прочего, результатом этих политтехнологий стало резкое изменение социальных процессов в Украине. Последствия чего уже необратимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут это где? на форуме? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, бабла может не быть, даже если состоятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в курсе. Только результаты для тех, кто о бабле договаривается, могут быт не теми, которых они ожидают.+ И я думаю, они это осознают и этого опасаются.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы Тигипко сразу выкинула из списка: даже при моем циничном пессимизме не верится, что за него будут прямо массово голосовать А почему выборы не состоятся? вот тут объясняют варианты:http://www.aif.ua/politic/ukraine/1124011[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, по теме читаю сейчас Джона Перкинса " Исповедь экономического убийцы" - есть о чем подумать ((( И не обрадоваться (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут филиал Правого сектора [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет, иначе Крым тогда напрасно уступили) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах