Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне понравилось как в иностр. газетах пишут в заголовке про Яценюка "the Rabbit") и фотка рядом, ну реально рэбит) но меня он удивил, если честно, пока ведет себя весьма достойно и как-то смотрится на этом месте говорит внятно, взвешенно и по делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплится надежда, что именно поэтому ему будет трудно врать))+ а то былые "цицероны" наобещают золотые горы, не уточняя (что только для себя), народ поверит сладким голосам и лапше ветвистой, а потом имеет дырку от давно поделенного бублика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? если бы они хотели нам реальной помощи никто б не делил ее на две части, и скажите опять же какие именно гарантии дает политическая часть?Другой вопрос что сама ассоциация не факт что нам выгодна в эконом. части.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко - фу. Может Кличко давай? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у всех есть минусы, но Кличко глуп - народу потом можно будет перехитрить его, если надо будет - вот что главное, имхо() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на карту 2010 г. Електронна карта результатів І тура Виборів Президента України(17 січн. 2010 р.) по територіальних виборчих округах і областях Думаю победит тот кто оттянет на себя электорат Регионов.Не верю в Тигипко, не знаю что он предпринимает сейчас.Кличко - уже ездит по Востоку и критикует нынешнее правительство.Порошенко - если будет более активен.Но на уровне подсознания - Юля живыми никого не пропустит вперед себя....[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделаете так же, как и я: в Интернете полно разжеванной инфы по поводу соглашений(+) Риски для Украины и выгоды для ЕС[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно Кличко ездит туда в целях сохранности Украины. То что надо! () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но для меня этого мало , неубедительные аргументы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вввот, ключевое - не грязнее других, а это значит, что опять выбирать лучшее из худшего:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не так: меньшее зло, о! Воистину, грабли - наш национальный ударный инструмент ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вроде с нее сняли все обвинения в принципе,так что и судимость аннулируют. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я тоже приятно поражена))) Яценюка терпеть не могу, но с Вами соглашусь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь предположить (+) но выбор во 2 туре Юля или Тигипко меня не радует((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё девы, мы пропали, Бетмен возвращается, сегодня Шустер анонсирует в прямом эфире ЮЛЮ, Идет нас спасать... Ма-ма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, на костылях будет и в бЭлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я с Вами полностью соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не могу повторить. Если не забуду, то не раньше выходных, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вона ж ще вчора в твіттері написала, що повертається й всіх сенсах цього слова [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на метле ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспади, а во сколько? По 5му? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шустер на канале 24 сейчас, а эфир то ли сегодня, то ли завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не спрятался - я не виноват:) Она еще и посочувствовала тем, кто не ждал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне разжеванная инфа, если каждый читает и трактует как ему больше нравится, я вот и спрашиваю у Вас какие именно гарантии дает полит. часть соглашений.Другое дело что к изначальному моему посылу про внешние кредиты - отношения этой полит. части не имеет на данном этапе.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вроде ж и с Я снимали и аннулировали? долго ли умеючи[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах