Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мені не "не нра", а як казав незабутній Костянтин Сергійович "НЕ ВІРЮ" () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді не варто наступати на ті ж самі граблі, а йти та обирати іншого кандидата () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мені теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, не зрозуміла Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так раз за 5 лет оранжевые не смогли противостоять этой "руке Москвы" и все на нее валят, то нафиг нам такие бездарные импотенты у власти? Чтобы развалили все окончательно и опять валили на Кремль и ПР?Летом-зимой 2009 года людям по несколько месяцев не платили зарплату, не заплатили даже перед НГ. На заводах, в школах, много где. Сокращения были массовые. Почти каждой знакомой мне семьи коснулось. В это же время Юля на ток-шоу врала, что никаких задолженностей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно то так... Так, вона не щира. Але мені здається, що при виборі президента треба керуватись іншими речами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тема не о Юле, если Вам интересно, то обсуждали зимой ее неоднократно+ в архиве есть темы с аргументами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем? Что в ней такого хорошего, что перечеркнуло бы все плохое? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про те, що не варто знов пускати ЮВ до влади, вона вже там була, вона - "збитий льотчик". це не той випадок, коли людині тре давати другий шанс () це все ІМХО ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... мои мама и свекровь - учителя в разных регионах страны. Не было такого. Знакомые из госструктур говорили о росте з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... мои мама и свекровь - учителя в разных регионах страны. Не было такого. Знакомые из госструктур говорили о росте з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля може ще набрати достатньо голосів, щоб пройти після президентських в нову ВР, і стати спікером + І чи не буде такий варіант "кращим", ніж Юля-президент ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, чим ще можна керуватися? щоб мені не обіцяли, навіть реальні речі - я не вірю, й не зможу зробити свій вибір на її користь () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у моих знакомых - было. Плюс была дичайшая коррупция в министерствах и прочих бюрократических учреждениях С этим я столкнулась лично.А если брать весь период их правления, то за рост цен на недвижимость в арифметической прогрессии тоже им большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж Дніпропетровськ - ще не вся Україна... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь - я бы ей власть вообще не давала. Вже накарувала велику купу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здається, крім визнання Криму окупованою територією є ще проекти зробити для мешканців Криму виїзне голосування на спеціально створених дільницях на материковій Україні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже все равно какой из них, хоть Кличко ... это уже лучше, чем Янык, а сейчас, думаю, народ хочет отдохнуть и набрать силы, чтобы опять через полгода-год-два, сделать еще майдан, и выбрать того что ближе по духу. Так что, пусть будет хоть Кличко или Юля побудет президентом полгода ... всем им все равно ничего не светит.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б теж не давала. Але за неї є ще достатньо виборців. І її партія на виборах до ВР - прохідна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще гірше. я взагалі з нинішніх ні на чию користь не зможу зробити вибір:( не вірю теж. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)- очень подозрительно, что отсутствует хоть намёк на президетскую компанию я не говорю о концертах в поддержку и прочей вакханалии(хотя лично мне это очень нужно, у мужа бизнес на этом построен, для нас выборы - это те же ёлки, только реже бывают и кормят круче). но даже не светятся нигде предполагаемые кандидаты! ни заявлений, ни пуликаций, ни интервью. ни шустрят, ни "шустерят" никак! неспроста это, ой неспроста!2)если состятся и будет 2 тур, то выберут пороха, при любых расстановках пар.рассуждать надо так: не "кто милее востоку-западу-россии", а кто не станет запрещать ПР, воевать с россией,наносить урон национальному самосознанию западников, отвращать от себя ЕС и сша,нагло воровать у народа в целом. это порошенко такой, какой есть на сегодняшний день. ну а если выборы перенесут, то ясно, что под юлю. она и будет.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера прочитала где-то что никаких внешних денег мы не получим - пока Россия будет считать нелегитимным наше правительство, к сожалению думаю это вполне вероятно.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что до "логического завершения" довёл Янукович, начинала Юля и Ющенко, им, как руководителям, был дан такой шанс, такой кредит доверия народа, но они его профукали.Отсутствие реальных реформ, кумовство, непрозрачные правила ведения бизнеса, развал судебной системы, непрофессионализм - все это Юля.Если выиграет она - стране придет капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая умная (правда, без стёба), всегда здравые вещи пишете и точно в цель. Некоторым не нравитесь, т.к. многие предпочитает реализму розовые очки.Пишите побольше, но с абзацами, если можно. Читать интересно, но сама форма - глаза сломать можно.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах