Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1) наскільки я розумію, визнання незалежності можна уникнути, але важливо визначити статус півострова (наприклад, як окупованої території).2) поки що незрозуміла ситуація з кандидатурами. Припускаю, що найбільшу підтримку матимуть Кличко, Тигіпко (хоча ПР штормить, здається), Порошенко. У Яроша і Юлі недостатній рейтинг (хоча, якщо Пу ще трохи повоює, може вирости).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ірраціональне явище () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, ви маєте рацію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что НИКТО из указанных лиц официально не зарегистрировался в ЦИК До конца регистрации осталось 10 дней. Непонятно как-то.Ярош во второй тур не пройдет. У него рейтинг меньше 2%.Но есть еще товарищ Симоненко с рейтингом 5,5%:)В итоге, думаю, будем выбирать между Порошенко и Тигипко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, президент с судимостями у нас уже был :) и к чему это привело мы сейчас расхлебываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она может мутить? Если Вы про те цены на газ... Ну не было у неё тогда другого выхода. Мы вообще без газа тогда могли остаться+ А вообще любой будет ВЫНУЖДЕН мутить с кремлём, иначе никак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня к Юле отношение нейтральное. Но народ понять можно - за юлю уже один раз майдан стоял что получилось в итоге мы знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто посмотреть события 9летней давности http://vikna.if.ua//news/category/health/2014/03/18/16989/view/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну там вже всё сложно было. Её тогда "свои" же и подвинули. + А вообще было сложно что-то сделать, потому что шайка, кот. называет себя ПР и КП, обложила оранжевых по всем фронтам. Я так понимаю, что это была давняя рука кремля. Жёсткая и очень тотальная. И сейчас всё будет очень сложно:(. Но если люди будут опять голосовать по принципу "абы не Юля"(на сколько я понимаю, даже не отдавая себе отчёт почему) всё будет просто катастрофично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже надеюсь, но предчувствие, что что-то (кто-то) помешает :( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, що варіант Тигіпко-Юля НАЙМЕНШ ймовірний. Тим більше, що вони обоє походять з того самого міста, що і я, ;) а як там до них обох ставляться місцеві (принаймні мої знайомі), мені відомо ;) Ті мої знайомі з Дніпра скоріше проголосують за Кличка або Яроша, або на крайняк - за Порошенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тот же президент с судимостями своими руками и сделал Юлю "с судимостью". [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, ее правление к концу 2009 года довело страну до того, что людям Янукович спасителем показался Во-вторых, врунья и истеричка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааааааа, я тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тупой вопрос совсем. Многим, думаю, интересно. Я тоже не фанат ЮВ, но такого категорического неприятия не пойму. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. вариант переноса выборов нежелательный, но учитывая уши и + тех, что под уши стульчик сторожит и греет, возможен( Очень надеюсь, что эта возможность не сработает, и выборы будут в мае.2. Выбирать традиционно почти не из кого. Юля - салат из истеричности, театральности и дикого цинизма, приправленный неустойчивым гормональным соусом. Янык+Путин по сравнению с ней отдыхают. Но определенные силы делают ставку именно на нее. Запад, который в 90-е годы клеймил за газовые махинации, теперь восхищается и явно поддерживает. Плюс дружба с ВВП не ржавеет. Интересы страны ей до стельки.ИМХО, ей власть давать нельзя, пусть дальше чудесно излечивается и пишет мемуары (вот такая я злая). А если (не дай Бог) ее опрезидентить, то Конституцию опять згвалтують и перекроят под потребности ушей.При всех "за" и "против" относительно данных личностей, я за дуэт Кличко - президент, Порошенко - премьер. При обещанном уменьшении полномочий президента Кличко будет прекрасно смотреться как лицо Украины. И мне кажется, что у него есть некоторое количество совести, которое не позволит торговать нами и разыгрывать всю страну в каких-то играх. Прекрасное медийное создание для представительства интересов.Петя - толковый хозяйственник. В меру продажный, но уже накушавшийся. Ему теперь нужно руководить и отмываться от былых пятнышек. Надеюсь, прихватизировать ему уже не захочется и нет необходимости, а захочется иметь честное имя и с ним войти в историю. Это все при том, что ни Кличко, ни Порошенко я никогда не поддерживала. Но, "захочешь жить, еще не так раскорячишься"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите на Ликаре, уже обсуждали пару раз это "почему"+ там с аргументами. Не хочется повторяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля авторитарна и нещира. Але гарна актриса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторіть посилання, будь ласка. Якщо Вам не важко. Бо попередніх посилань я не бачила. Можливо, вдасться "осилити" хоча б частково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Да, признание Крыма оккупированной территорией - практически единственный способ юридически обосновать невозможность голосования.+ Но тут еще фактор юго-востока есть. Думаю, будет актуальным до выборов.А относительно рейтинга всех вышеназванных - тут вопрос двоякий. Их субъективный рейтинг и голосование реальное (когда неподдержка или неприятие оппонента может добавить к рейтингу достаточно голосов).[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. конкретно до чего была доведена страна? И разве непонятно, что ко всему плохому была приложена рука масквы? Все 23 года на территории Украины проводились диверсии (как минимум отказ от ядерного, флот РВ в Крыму, армия уничтожалась, убийственные + цены на газ, постоянный экономический шантаж...). Я вот думала, неужели депутаты пр и кп так боятся януковича? Даже когда совсем было ясно перед его концом, что его можно сливать. Но они не делали этого. Потому что боялись кремля. И сейчас боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, актриса она тоже средненькая... Ну авторитарна, ну врушка (ага, а как в политике не врать? Меркель, например, что ли чиста как слеза?) ... И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна Вашу особисту думку про ЮВ послухати? просто цікаво [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах