Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я краем уха слышала, как савик шептал, что будет, не расслышала когда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока именно к этому всё идёт, к сожалению:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за него я бы голосовала, хоть он и не политик. Правда, прискорбно, что экзамена в ВР он не выдержал, бежал оттуда, роняя тапки. Это беспокоит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая ставка) Будем посмотреть) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще и прическу, кажись, сменила......... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос+ Света, а вы читали закон, кот. Турчинов вчера подписал, об изменениях в закон о выборах Президента?..мне тут как раз утром его цитировали в переводе на русский, с комментариями личными, вот только дошли руки до первоисточника - но еще не осилила..в разговоре мне ссылались на изменения в п.83 и 84..копирую из обсуждения (83 точно так, уже проверила..)Среди громадного количества изменений есть и следующая новация: Статья 83 Закона дополнена нормами следующего содержания "9. Окружная избирательная комиссия ОБЯЗАНА УСТАНОВИТЬ ИТОГИ голосования в пределах териториального избирательного округа НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ на которых голосование НЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО и ПРОВЕДЕНО в день голосования согласно положениям статьи 76 или 77 этого Закона. 10. В случае если голосование на ВСЕХ избирательных участках избиратльного округа в день голосования НЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО и ПРОВЕДЕНО согласно положения статей 76 и 77 данного Закона, окружная избирательная комиссия устанавливает, что голосование в рамках избирательного округа не состоялось". При этом, часть первая статьи 84 теперь действует в следующей редакции: «Центральная избирательная комиссия на своем заседании на протяжении десяти дней, но не позднее чем на третий день со дня получения всех протоколов, в том числе с пометкой "Уточненный", и протокола Центральной избирательной комиссии об итогах голосования в рамках заграничного избирательного округа устанавливает результаты голосования в день выборов Президента Украины, про что составляется протокол. Центральная избирательная комиссия ОБЯЗАНА УСТАНОВИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ выборов Президента Украины НЕЗАВИСИМО от количества избирательных участков/ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ, на которых/ в пределах которых голосование НЕ СОСТОЯЛОСЬ»; И часть вторая ст.84 дополнена " В случае если голосование в рамках отдельных избирательных округов не состоялось, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленному итогу голосования в других териториальных избирательных округах" Т.е. теперь, даже если в рамках одного избирательного округа голосование состоится только на одном участке, результаты голосования на этом участке будут учтены, как голосование всего округа. Если же голосование не будет организовано и не состоится во всем округе, результаты выборов по всей Украине будут приняты без учета этого округа. ну, это кроме поправки под Кличко, исключения "против всех"..мы утром договорились до того, что по теперь можно выбрать Президента по рез-там одного округа, если остальные по какой-то причине не организуются и будут признаны несостоявшимися:) (например, по причине анексии...)да, и пункты про обжалование в суде тоже вроде того..ну, по персоналиям мысли как-то все время скатываются к одной особе:( я склонна думать, что ее не избежать:( разве только если не чудо. увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глава Меджлиса Крыма Рефат Чубаров? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я вчера видела эту новость, но в суть не вдавалась.+ Уже голова кипит от обилия информации.Вчитаюсь завтра в закон и прокомментирую.А что касается Юли... Я не хочу ее демонизировать, но, увы, лично с ней работала.Это такой человек, для которого амбиции - превоочередная ступенька всем известной пирамидки.И верить в то, что она отойдет от дел, как минимум просто наивно.Это все равно, что когда-то в 2004 поверить, что от дел отошел Медведчук. Они одного поля ягоды.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Після Бімби нам ніхто не страшний () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви жартуєте ! ніколи[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, постриглась як солдат джейн?() [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда как мы можем повлиять на выборы премьера? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такой беды не было в Украине? Хотя нет, была, давно, забыли уже. Мусульманский уклад управления очень прозрачный - на всех местах - свои люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, амбиции -это то, что она не в состоянии контролировать:(( И цена не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынесите плиз отдельной темой, мне тоже интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не верю, и конечно понимаю, что видеть ее след во всем происходящем - некий вариант паранои, но отделаться от этого не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+такое... фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а договорятся, как думаете? и скоро ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм....а у нас не так???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, пока.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ууууу.... это апофеоз... причём, вполне предсказуемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики-то как сразу потерялись, вроде и не было их....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала, що "відчуває відповідальність за всю країну" Страшна і амбіційна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) скрытый мусульманский уклад управления))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах