Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это чтобы ушата грязи начали выливать друг на друга попозже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Юля нравится, но помня ее в 2005 году и далее, опасаюсь эмоциональных решений и действий (а они в прошлый раз были). Несколько раз она выступала с такими вещами, которые меня очень смущали (в смысле несвоевременности, непродуманности, последствий). В политике лично я - за "виваженість", лучше пусть люди орут "ничего до сих пор не сделано", "чего мы их не перестреляем всех", "объявить их всех персонами нон-грата и выкинуть из страны", чем руководитель действительно перейдет рубикон и сделает что-то непоправимое... Вот этой самой "виваженості" ей , с моей точки зрения, и не хватает.Что касается того, что она у страны что-то "украла", я так и не нашла каких-либо достоверных сведений на эту тему, и что-то ни разу не видела ее ни в каких списках Форбса, американских, русских списках самых богатых людей в Украине. Она, кажется, даже в сотню богачей не входит? Если она что-то украла, куда же она это все дела? Или ее богатства так спрятаны, что никто в мире их найти не может, ни ФСБ, ни ФБР? Не верится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это проекты. Я не очень верю в их практическую реализацию. Просто не выпустят их из Крыма на голосование.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но у Кличко есть явный минус (для меня)+ олигархи и бывшие преступные элементы, которые составляют влиятельных клан его политической силы.А Порошенко мне своей продажностью не нравится...Поэтому, я пока сомневаюсь...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Батькивщина власть не отдаст и за ценой при этом не постоит. Будут ориентироваться по ситуации и методы будут разные, вплоть до оттягивания выборов по различным причинам. Меня это пугает и напрягает гораздо больше, чем все остальные варианты вместе взятые.Теперь про выборы. Не забывайте, что есть Добкин. Оно вроде смешно, но восток его услышит быстрее, чем Тигибко. За Юлю я не проголосую ни при каких раскладах, разве что Янык возродится:) За Яроша, наверное тоже. Слишком мало о нем информации.Остальные, где-то друг друга стоят, много плюсов и минусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Юля прекрасно выплыла в ситуации с Лазаренко, но это не значит, что она чиста как лист ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я учту. Спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сравнивать Порошенко и Яценюка в роли премьеров, Петр сильно проигрывает, не хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его и сейчас не рассматриваю ). И интересно наблюдать, как выражение "от любви до ненависти один шаг" наглядно воплощается в отношении к Тигипко )). Помните, как на ликаре за него были чуть ли не 80%?? )). (Ну, мое отношение к этому персонажу Вам известно ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему так много ставок на Кличко ; хороший парень, представительный мужчина и - все , больше ничего не вижу или ничего не знаю, тогда просветите, плиз ; я еще не определилась с выбором, но из пары Кличко-Юля ,дрогнувшей рукой и с болью в душЕ , проголосую за Юлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже) Мене її інтонації при масових виступах виводять з рівноваги. Оце "люююбі моїїїї"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже это настораживает : затишье перед бурей ? или никто не желает брать на себя ответственность ? Во будет прикол, если останемся без единого кандидата.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет смысла перетирать такие вопросы с бабушками на лавочке. Я лучше тех, кто разбирается, почитаю:http://lb.ua/news/2014/03/20/260069_nezakritie_scheta.html(там длинно и о разном)ну а выборы - будут, так как США выдвинули такое твердое условие Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це як? як Росія може вплинути на допомогу від інших країн, які вже визнали наш уряд? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Кличко не противний ні заходу, ні сходу України 2. Знаменитий на весь світ.3. Росіянам нема до чого причепитись4. Твердий характер.6. Олігархи....а за ким їх нема?7. Гарний, нє?[+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Юлю голосовать не буду. Это точно Из остальных..Может, Порошенко. Не знаю. Выбор Тигипко_Юля мня порвет реально :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он когда выступает, я начинаю волноваться за него, вдруг забудет слова)) ораторское искусство не его конек, а когда переходит на украинский, то вообще, хочется чтобы он быстрее закончил, чтобы выдохнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается тут иная связка.Во-первых очень не стабильная ситуация в стране - и возможные серьезные гражданские столкновения, при которых возможна и потеря власти теми кто сейчас у руля. Второе возможная военная интервенция.При таких исходных данных, ну как бы давать кредиты, тем более большие кто будет? Под чьи и какие гарантии? Ну это я так понимаю.То что я вижу допустим, пока лишь разговоры о деньгах и никакой конкретики.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был дичайший кризис и безработица [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписание политической угоды в дальнейшем экономической - и есть гарантии(+) В обмен на пользование и владение ресурсами будущего придатка ЕС[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) +100, а з другого боку - говорити - не мішки таскати, хай погано говорить, але адекватно діє. Я ще не визначилася з вибором, бо кандидат тільки Кузьмін, а за нього точно не буду голосувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политическая часть, это не о чем имхо, отвод глаз ну и даже предполагаемая неизвестно когда экономическая, предусматривает обязательные кредиты?[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не чиста она, это понятно. Но не грязнее других. Ещё раз подчеркну - за Юлю голосовать не собираюсь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, к сожалению, у каждого в партии и олигархи, и преступные элементы+ и непродажных тоже нет(((Сегодняшняя политика - дело грязное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без политической не бывает эконимоческой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах