как покидать страну в случае, упаси Боже, войны?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, с рождения. () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белую простынь не забудьте [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, въезд в РФ, в случае войны, вполне могут закрыть () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прездной документ семилетнему () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, для статуса беженца Украину должны почти уничтожить... :( [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас папина родина в России... и мои родственники, у которых когда-то спасались от Чернобыля тоже, в российской глубинке... так что ехать некуда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам не кажется странным бежать от войны с Россией в Россию ? Мне как-то странно, хотя родни там у меня предостаточно :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть дети. и я хочу (и делаю), чтобы они жили в СВОЕЙ нормальной стране. А ваша позиция - позиция паразита, вы хотите присосаться к благополучным странам, которые уже потом и кровью себе выстроили приличное общество. Ишь ты, Дальний Восток у вас ассоциируется с голодом? А че так?И еще раз - если речь идет о спасении ж.. и подштанников от типо войны - то будешь бежать туда, где нет военных действий и не важно страна-какого-мира - лишь бы не было войны.... А то я смотрю под эту дудку только "теплые" страны подавай. Ога, так они и ждут чтобы ленивые голодранцы к ним под кров пожаловали... причем массово.... а приглашающей вовсю России брезгуют[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям сделать отдельный проездной документ, который дествителен 3 года. разрешение от родителей делает в течении часа. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, этого не случится. все будет правильно. не будем сеять панику. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж разве не на фронте должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вот пытаюсь, но вы ж все о своем. если я еще 100 раз скажу, что ее не будет - вы ж все равно не успокоитесь. + а вот это не сплю, не ем, не радуюсь..............ну это вы загнули. все пройдет, а нервы будут изрядно подпорчены и все впустую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дак они же готовы принимать украинцев, которым в Украине плохо У меня такое чувство, что люди всё равно не убежища ищут, а непонятно о чем гутарят....Так, чтобы развлечься самим и других потроллить[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно уезжать в страну, которая затевает войну. Где гарантии ,что там тоже не будет военных действий? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, думаю, довольно большое количество народа сейчас именно не спит, не ест, не радуется. И да, скорее всего , войны в нашем понимании, как в 41-м не будет, но и так просто это все не закончится.Во всяком случае, экономически многим будет очень скрутно...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша сестра может быть какого угодно мнения.... я тоже много где металась.... поэтому и повторяю - не время истерить[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я не вписала с рождения, то всё? Мы в пролете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проездной документ делается месяц, как и загранпаспорт? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то что происходит сейчас разве нельзя назвать войной? Или война - это когда стреляют? То что происходит сегодня в Крыму, порча военной техники, блокирование военных баз, телевидения, военкоматов, выдворение наблюдателей ООН... Что это, как ни тихая война? Да, кажется нас взяли всухую. Да, я сторонница мнения, что самая большая провокация - это "не вестись на провокации". Какой бред, по моей земле расхаживает немец (сорри, для яркости эффекта возьму как пример), а я "не ведусь на провокации", мне плюют в кастрюлю, запирают на военной базе мужа-военного, говорят, что завтра ты уже будешь жить под новым флагом, и спрашивать меня особо не планируют (ну в лучшем случае проведут незаконный и сфальцифицированный референдум), а я по-прежнему "не ведусь". Ну и замечательно! Без лишней суеты, гениальный план! И наверное это попадет в учебники истории (а историю пишут победители как мы знаем) как самая гениальная тактика ведения военных действий по захвату территорий...Глядя на эту, ставшую мерзкой за пару недель морду лица, мне кажется там действительно назревает диагноз. Эта блуждающая улыбка-ухмылка, эта парадоксальная ложь, он зъихав з глузду, он одним Крымом не ограничится, он плюс востоком не ограничится. А "шо там уже делить"?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это до первого залпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? на Дальнем Востоке? Тогда гарантии нет ни на одну страну , что там не будет военных действий. Ибо если у силиконового карлика будет продолжаться шизофрения (по вашему, начнется война с нами), то это охватит всю Европу - можете не сомневаться.... Поэтому покуй куда бежать, ибо это будет вечный бег с автоматной очередью за спиной[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Сибирь большая - Западная и Восточная. И Север тоже. Поместятся все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я это прекрасно понимаю, что не будет как в 41 сейчас есть беспилотные ракеты, химическое оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, расскажите мне... .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. Они же предлагают рос. гражданство. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах