как покидать страну в случае, упаси Боже, войны?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я в общем-то не сомневалась в подобных ответах,создавая эту тему) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети тут у большинства() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и ройте. Блиндаж точно не спасет. Моя бабушка в своё время окопы вокруг села рыла. Потом говорила, что это такая глупость была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому,как по мне, информация эта пригодится всем.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да реальные программы, что вам не нравится в моем ответе? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у женщин не найдется "работы" или это только удел мужчин? А впрочем, я не уговариваю ... это еще одна показательная картинка.... Еще ничего не началось, да и вряд ли начнется, а народ уже в панике мечется с чемоданами.Уже, в принципе, был показательный пример 20 февраля... когда нация разделилась, и не по нац или идеолог принципам, а на тех, кто мчался на Майдан, и тех, кто судорожно торчал по 2 часа перед заправками и в супермаркетах с баулами еды.... [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у вас одной грудные дети... и не надо ими прикрываться Я вас не уговариваю на фронт, просто все эти истерические завывания на ровном месте просто уже задалбывают... [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,а что вас смутило? это реальная программа. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всем согласна кроме слова "народ" [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если будет война, самолеты летать будут? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы так сильно волнуетесь - можете прям щас поехать и осесть в турции. черногории, хорватии и переждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с ограничениями [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых я в стартовом посте извинилась за тему.я не прикрываюсь грудным ребенком, но и рисковать его жизнью, вдруг чего, не собираюсь. я в этом эгоистична, да.тема, скорее, информативная. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в период войны России с Украиной беженцам с укр. паспортами будут там оочень "рады".. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - да, пусть корячатся заварившие кашу. Уеду и пересижу именно в теплом месте и даже не буду скрывать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, вам "посмаковать" хочется. Вам выше предложили, вы обиделись на конструктив. Так вот, если вы действительно хотите этого, вы бы после первого поста начали бронировать билеты в указанную даль... а таки да - эгоизм махровый,.... вы, видимо, ждете, что вас в Лихтенштейн позовут? Если спасаться, то спасаться, не перебирая "харчами", в смысле - дестинациями...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не оправдывайтесь Вы, пожалуйста. Имеете право жить, и ваши дети тоже)) Берегите нервы и отвечайте только на ответы по теме )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это я, видимо, еще мыслю идеальными категориями а пора б уже отряхнутся....[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок старше 5 лет- надо еще и его фото вклеивать учтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, они будут обласканы как никогда ранее - у них будут брать интервью, обеспечивать всем необходимым, предлагать упрощенные процедуры первое время - так точно[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то такого же мнения, хотя очень надеюсь что не дойдет до нужды уезжать [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не надо нас обнадеживать... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 101 раз напишу, есть страны, в которые надо вклеивать в первого дня. Шенген, если что. Автор, перестрахуйтесь! [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах