как покидать страну в случае, упаси Боже, войны?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на бульваре шевченко в паспортном центре сказали, что следают за два дня проездной документ для ребенка () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои детям 2 и 6 лет. Думаете, они хотели бы погибнуть героями, будь у них выбор? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хорошо, что они работают в выходные Я была в прошлое воскресенье. В 14:30 я была 227. У меня 1,5 часа ушло на все. Но людей там все больше и больше буквально с каждым днем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к последнему абзацу ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас реакция не адекватная...женщина с маленьким ребенком абсолютно бесполезное создание в таких условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же макнуть других в дерьмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, и ехать некуда, и документов нет и я не собираюсь делать, ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, уехать с детьми и там найти хоть какую-о работу... а дети - один в закрытой комнате, например... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во все войны люди жили, в оккупацию, в блокаду. Да, и работали, и детей растили. Страшно, когда родители по лагерям, а дети "врагов народа" в детских домах. А если рядом, то приходилось думать и искать способы, это все история нашего народа в том числе и множества других народов. Можно прочесть в любой биографической книге переживших войну, блокаду, голодомор. И надеяться, что на практике нам не пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панянки, можу організувати переїзд у Західну Сибір, отримання виду на проживання, з подальшим отримання громадянства за умови відмови від українського. При наявності від вас фото та іншої інформації, можу навіть багатих женихів підшукати. Є питання п Є питання пишіть в лічку. А Путін... він кадровий чекіст, у нього всі ходи вже розписані. Якщо вже ділити Україну почали, Володимир Володимирович вазьмет шматочок по-жирніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я буду делать со вторника. Надеюсь, еще не поздно будет Успею уехать или нет - это уже другой разговор. Муж сказал, что ему будет спокойнее, если он будет знать, что я с детьми в безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну делайте:) есть за что делать - уже плюс, 90 % населения Украины просто не за что. и ехать не за что, и жить по заграницам 90 дней тоже не за что. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все правильно вы делаете. Вы же детей для жизни рожали, верно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не поняла Вашей реплики. не за что вписать детей в загранпаспорт или вклеить фотографию? И не надо мне так отвечать. Что Вы знаете обо мне? У меня муж лишился работы месяц назад. На новую постоянную не берут в связи с непонятной ситуацией в стране. Я не работаю. Сейчас оформляю ребенка в сад. Это тоже денег стоит, между прочим. Но разве у нас люди не оформляют документы в сады, в школу? Какая проблема оформить тот же проездной документ для ребенка? Это сумасшедшие деньги? Что прямо надо этим попрекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама три года растила меня одна - папа учился в другом городе. И моя мама тоже училась на вечернем отделении. Оставляла меня у соседей. У всех по очереди. Ну и в сад можно оформить. Не обязательно ехать в страны ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попрекала? где? а деньги - да, оформление вех заграндокументов - это деньги. И я не писала ничего АЖ такого, чтобы вызвать такую реакцию. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы читали - я вообще не собираюсь никуда ехать, по соседям оставлять - надо еще найти соседей, которые сегодня захотят сидеть с детьми. Я тоже выросла во дворе, в обычной пятиэтажке, все бабушки по очереди смотрели за детьми. Но времена другие. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

627+230+118 - тысяча как минимум, не каждая семья позволит, это правда, хоть и грустно. и это я не посчитала второго родителя и плюс одного-двух... детей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О бригада сру подтянулась, сдохни тварь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз попрошу показать ГДЕ я Вас попрекала? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуч, грамматику учи, прежде чем пукать вслух [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах