Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простите, но мне нет разницы, кто эти люди и с какой они стороны. Они должны быть наказаны.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень даже не по наслышке знаю о долге и приказе среди военных! Но, Беркут никто не учит пинать ногами поваленного предыдущим бойцом человека. Если его надо арестовать, то арестуйте, но не бить лежащего! А по поводу провокаторов, то думаю это уже вполне доказанный факт, что это были свои же.Печально, что у нас в органах работают такие неуравновешенные и склонные к агрессии люди ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их посты полностью перевернули мое представления о людях. Я не понимаю, как можно не содрогнуться сейчас. Не понимаю, как не очевидно, что нельзя бить бесчувственное тело. Что 10 человек в камуфляже были настолько избиты этим лежащим, что нужно приме [Нить такую силу.+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, идиоты есть везде((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что на этом видео такого? разогнали толпу? ай-яй-яй, попало кому-то, кто лез на беркут. взрослые люди, знали куда идут и кого провоцируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще больше чего не сходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так полиция Дании блокирует нарушителей во время массовых беспорядков (не страшно): http://ria.ru/images/19889/82/198898204.jpg (+) http://www.flickr.com/photos/skovalyov/4178611283/in/set-72157622863078529/lightbox/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы встали с камнем на толпу беркута? [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,солнце, и они(родственники) переживают дома,плачут,не спят но ВЕРЯТ только своим....понимаешь,они себя жалеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) покурите бамбук, а?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и требовалось доказать )))) Только идиотам и маньякам не место в Беркуте, ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять та же мерзость пишет. Сходи уже за авансом, отработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет плохих привычек. Наслаждайтесь этим сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, стандартный путь европейских демократий? Кровь - шаг вперед - кровь - еще шаг вперед... Исторически это понятно, просто принять тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уличного беспорядка не было. Была провокация. Ее обычно купируют. Но этого не сделали, т.к. им нужно было оправдание применению силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда займитесь сексом - польза будет обществу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Именно так. Почему-то такой путь человеческий - все ценности гуманизма и демократии с кровавым шлейфом.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дуже розумію, які приклади ви зараз маєте на увазі. Коли в історії авторитарна влада добровільно підкорилася політичній силі "з програмою"?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найду чем заняться, продолжайте курить свой бамбук, вы в этом спец, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала о "добровольно". () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...мы этого не узнаем,я думаю...но подозреваю,что служить в беркут и подобные спецподразделения, идут люди с определенным складом психики...как и в милицию...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах