Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я реально не понимаю КАК???? можно так поступать и еще больше не понимаю, ЧЕМ??? можно это оправдать..... лучше бы не смотрела - сижу и не могу включиться в работу, мне больно и страшно, что эти люди среди нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И заметьте, с удовольствием делают! С наслаждением! И еще, еще! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 страшно, что некоторые оправдывают насилие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже страшно ужасно и страх этот появился не сегодня: я, абсолютно законопослушный человек, никогда даже улицу на красный свет не перехожу, за всю жизнь не имевший никаких контактов с милицией, боюсь их больше, чем бандитов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин? звери, звери! животные не бьют лежачих соперников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://asaratov.livejournal.com/4229361.html ЗАДРАЛИ хаять беркутов. Они ПРИ ИСПОЛНЕНИИ. Они силовые, а не мозговые структуры. Они - натренированные цепные псы. Умный человек никогда не будет дразнить цепного пса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно выключить все камеры? Например, на балконе или в окне квартиры? Внутри магазина, на витрине??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они могли отказаться это делать. Но жалко ж работку потерять. Уроды. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нормальная? Они давали присягу народу Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по роду своей деятельности наоборот часто пересекаюсь с правоохранительными органами, но это связано с экономическими нарушениями, и хочу сказать+ что все, кто пока попадался мне на пути, а со многими я в очень хороших отношениях, достойные и адекватные люди. А такое.... среди тех, кто по идее должен быть последним оплотом законности и правопорядка...Я реально сижу плачу и вытираю потекшую тушь, а внутри просто холод, животный страх какой-то... Бедные люди((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как добивают не видела, конечно. но вообщем жестко бьют тоже. я к тому, что надо четко понимать сейчас что может произойти, перед тем как отправлять своих детей. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно они призваны охранять правопорядок. каким образом они его охраняли, бив лежачего по чём попадут несчитанное количество раз?[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так подумала. Жив ли он или из тех, кто "пропал без вести"?(((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задайте себе этот вопрос. И видео по ссылке не забудьте глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала с того, что насилие оправдать невозможно, не сгребайте все до кучи. просто мозг не выключаем, когда решаем делать то или другое [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работу можно делать по разному, не обязательно от нее отказываться... Но я думаю, что барышня нас троллит и с наслаждением сидит по ту сторону экрана, потирая руки от нашей реакции. Идемте отсюда, пусть захлебнется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по чем попадут. Некоторые прицельно по ногам били, чтобы поломать... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно псы. Не люди, а псы. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б вы хоть немного разбирались в тактике подавления уличных беспорядков, вы б не задавали подобных вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это избиение остается ненаказанным! Вот,что главное. Беркут это следствие Причина гораздо выше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там смотреть? Провокаторов? По-моему это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто из Беркута разрешит снимать такое избиение ими же безоружных людей? а потом еще и в ютуб выложить? Как доказательство их преступной, прямо скажу,деятельности. Да там этому оператору камеру об его же голову разобьют.Сдается мне, что это постановка. Уж очень масштабная провокация((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"существ мужеского полу." Ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячи титушкек вместе с беркутом http://www.youtube.com/watch?v=NAPer9K-WpU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти "бойцы" не взялись из ниоткуда, их не прислали с марса, они - часть нашего общества. вы только сейчас испугались? + вы не пугались, когда на улице подростки со звериной ненавистью избивают друг друга? не пугались, что за мобильный телефон ребенка могут убить? не пугались, когда насилуют, избивают, убивают, издеваются ЕЖЕДНЕВНО? Просто эти видео не снимают и не вешают на всеобщее обозрение. И это не имеет политического контекста."Бойцы" на видео - продукт нашего общества так или иначе.Да, это страшно. Но это НЕ неожиданно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах