Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, вот когда в Риге упала крыша, правительство ушло в отставку. казалось бы, каким боком крыша частного центра...http://novosti.ua/politics/88920[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стояли обычные пацаны. Почему столько времени они стояли без щитов? Почему сразу не связать провокаторов, а только когда они уйдут давать команду беркуту, который сносит все на своем пути? Где был главнокомандующий этих пацанов? куда он смотрел? Цирк. подставили ребят, а потом героев из себя корчат! противно. Этих сук всех нужно сажать, начиная от Азарова и заканчивая начальниками беркутовских подразделений, которые это допустили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая из России писала - мол, сами люди виноваты, нефиг было в 4 утра на майдане делать. и в беркут камнями бросать(( и не докажешь ей ничего, все ответы - вы там дураки, ситуации не понимаете((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из окон? балконов? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чья б корова мычала, она под Путиным ни гу гу сидят себе () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая себе психологическая обработка "дУхов"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этих псов кормят наши налоги. Они наняты народом Украины. Если свой пес кусает - это бешеный пес. Бешеным животным не место среди людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В своей стране мне хотелось бы отправлять своего ребенка куда угодно, зная, что его не изобьют до смерти представители силовых структур. Собственно, в этом я и вижу главную задачу нынешнего майдана. Прекратить беспредел. То, что на видео - верхушка айсберга. А так-то, конечно, правильно, сиди, не высовывайся, как все мы и делаем последние много лет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотовую связь отключить можно? А электричество? Положить сеть Интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осознаю, что живу в страхе. Что не так кому-то бибикну и меня убьют в моей же машине,что не так отвечу и у меня отберут, все, что у меня есть. И сделают это не подростки-гопники, а вполне себе "люди при власти". Мне противно так жить. А все про какой-то ЕС... Против этого майдан. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы разбираетесь? Большинство из них свой выбор сделали не профессионально,с особым цинизмом,и перебором,такому быдлу не место в спецподразделениях. Палач не знает роздыха,но все же - чёрт возми!Работа-то - на воздухе!Работа-то - с людьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда. Бандиты при власти с бешеными псами при исполнении. Врадиевка лишь один из звоночков. А что творит налоговая... Потому и всплеск такой.Но сколько тем было " у меня все зашибись, чего вы ноете"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те подростки- не при исполнении . Беркут- на налогах людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. ну дык... БЕСИТ неаргументированные споры, где один ответ - вы еще поймете, КАК были не правы... В чем? о_О что считаем НЕПРИЕМЛИМЫМ сие поведение "правоохранительных органов"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей соседки мама живет на Банковой (испокон веков). Вполне хороший обзор. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задрали вы гавкать из-за кустов. беспредел спровоцировали провокаторы, которые прибежали со стороны беркута. или вам тоже ссылку с видео дать посмотреть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уважаю вашу позицию смелого, принципиального человека. у меня нет такой смелости как у вас. во-первых, я не верю в позитивный исход. После того, как я была на Майдане 2004 и все зря - не верю. Я уверена, что сегодняшними событиями, искренностью и пылом людей, снова воспользуются для обогащения.не те, так другие. по поводу отправлять ли туда своих детей - да, моя хата с краю. я бы своего сына не отправила. вот такая вот позиция...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда было и будет - пол света плачет, пол света скачет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в налогах, дело в моральном их уродстве...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я не слышу осуждения провокаторов. Слышу только "беркут - геть". НО! Берут первым никогда не начинает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве для кого-то из вас новость, что Беркут - это специальное подразделение. Там служат люди, которые подчиняются приказам и невыполнение этих приказов недопустимо. Это машина, которая не должна давать сбой и выполнить команду командира. А вот команды отдают те, кто обязан думать и отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие друзья, я не провокатор - пытаюсь понять Вот мне тут видео бросилиhttp://www.youtube.com/watch?v=5OxN6raI5aU#t=152мол, инфо о засчитке Майдана была известна ДО событий 30,11 - в программе Шустераче-то не могу сама врубиться - как это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гавкаете вы, когда ваш муж мусор не вынес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тошно, но плюсуюсь. и таких вот у нас в стране слишком много так много, что их кандидат побеждает на выборах......[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам скорейшей встречи с вашими "защитниками" и пусть вам повезет немножко больше чем тому бедолаге, кот. на видео в гл. ветке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах