Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не верю, что им давали приказ добивать лежащих людей в стороне от главного действа... я об этом. это их личная отмороженность "гопоты" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это очень осознаю. При том, что живу достаточно замкнуто и многого вообще не знаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте внимательно, что именно я хотела увидеть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другой вопрос. Тебе нечем заняться?))))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дуже інформативна стаття на цю тему: http://gazeta.zn.ua/internal/stalkery-deystviya-silovikov-v-hode-evromaydana-_.html[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там разгоняют, а не толпой пинают ногами поверженного врага! Это большая разница ,ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что-то зацепилась. Не могу понять, то ли я непонятно пишу, то ли меня неправильно читают )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто это понимает, могут говорить об этом только тут. Иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле вы ничего не желаете увидеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпей кофейку) Кому надо - понимают, а кому не надо ты не объяснишь.() [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не було "обеих сторон". І кати з Беркута, і провокатори-тітушки-корчинські - це одна сторона, проплачена банковою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, не надо, не берите грех на душу! дети не выбирают родителей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аполітичні громадяни стали не зовсім аполітичними? )) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо злом на зло. Они этого и ждут () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признайтесь, что не смогли найти ничего подобного воскресной бойни в Киеве и не сможете. Зачем вы упорствуете, не понимаю. Хотя, поступайте, как считаете нужным[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, добивать человека это конечно жестоко, никто не спорит, но не забывайте - люди при исполнении, а этот "враг", как вы говорите, только что кидал камни в солдатов, заливали их краской и забивал цепями, несколько часов подряд!! это нормально? это не жестоко? это по-человечески? это мирная демонстрация????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Я давно уже заметила, что ты говоришь "двадцать восемь", а человек тут же "да, семьдесят девять" и разговор слепого с глухим. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это мы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми ніколи не були аполітичними, в нас просто голос тихий) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не пишете понятно, даже я "главный в танке" поняла :) по кофейку... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Лариса, это не я. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в их клятве звучит "захищати україський народ", а не "уничтожать людей во имя тех, кто возомнил себя царями всея Украины".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, может и грех, но я этим тварям желаю, чтоб вот так-же их детей разделали...может тогда их протухшие заплывшие жирами свинячьи мозги хоть что-то поймут...Это фашисты.. будьте прокляты Вы и Ваши Беркутовские отпрыски.. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно. Я это поняла, когда была тема про разбитые в кровь тапками лица детей в садике. МАМЫ некоторые писали, что дети спровоцировали воспитателя. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и писала изначально (еще до этих всех страшных событий), что без кардинальных изменений внутри Украины, изменений, касающихся+ построения системы власти, ужесточения наказаний и внедрения системы личной ответственности не будет толку ни от каких революций.И эту программу действий должны транслировать лидеры т.н. оппозиции. Четкую, прописанную и просчитанную.А не просто призывать и выпрашивать реакции власти.Ведь ни для кого не секрет, что власть в том виде, в котором она представлена у нас сейчас, не будет по голове гладить. К чему эти призывы? Чтобы людей подставить под каток?Этим и закончилось... И хоть бы закончилось...Рано Украине. Рано...Революция без качественной идеи - это просто беспорядки...Нужно вначале создать реальную силу с конкретной программой и платформой, под которую народ организовывать и призывать. Тогда любая власть, даже самая авторитарная, будет вынуждена подчиниться. Этому в истории масса примеров. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах