Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну какие горячие точки..?? пацанва безоружная, максимум фотик в руках..??Те кто действительно мог нанести им вред - бросали пруты-цепи и валили во все стороны, думаю Беркут об этом сценарии знал заранее..т.е. избивали митингующих сознательно и жестоко :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в беркут идут по призванию? бедненькие они. реально туда идут те, кто больше ничего делать другого не умеет. не от хорошей жизни конечно[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! давайте не уподобляться и не "бить ногами" всех подряд! я лично знаю многих оч. достойных людей в органах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! И в Беркут тоже! Представьте, что Ваш супруг возвращается домой после работы, уставший (+) только он садиться ужинать, и тут его вызывают обратно на работу. Его вывозят на улицу,ставят в оцепление и до новых распоряжений он там стоит. Может час, а может 3, а может 12.Новый Год. Украшена елка, все за столом, дети ждут праздника и снова звонок, его вызывают на работу.Вы едете в отпуск. Через 2 дня, снова звонок.А однажды его нет дома, а Вам звонок и сообщают, что муж тяжело ранен.И все это за мизерную зарплату. Хотите сказать - это работа не по призванию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто жах :(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите внимательно, срочники там тоже присутствуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поняли. Мразь в моем посте те, кто оправдывает жестокость, о которой я писала. И не передергивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя семья столкнулась в прошлом году, муж был свидетелем ограбления в нашем подьезде и попытался задержать преступника. Господи, видел бы кто, КАК мерзко они себя вели с нами (свидетелями). Угрожали и вымогали, такое впечатление, что были в доле. Пос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время мой муж усиленно учился дабы не идти на такую работу мне жаль что вы не понимаете разницы. По призванию работают доктора в скорой помощи, учителя младших классов, а в беркуте - то кто больше ничего не умеет[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому и били журналистов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не говорила, что они попали в горячую точку, но их так долго учат бить, не думая, выполнять приказы свыше беспрекословно, что мозги меняются. Их навыки доведены до автоматизма, если человек упал, его надо добить, чтобы не напал сзади. И мало кто после такой спецподготовки и промывки мозгов остаётся прежним, такие просто не выдерживают и уходят.И я их не защищаю, просто понимаю, как они действуют.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ле этого я начала мечтать об эмиграции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wasweissich, я много бывала в Германии и видела, как турки жгли машины на улицах И даже при таких крутых бесчинствах и беспорядках не было такого беспредела, как на этом видео! Вы выложили массу линков выше, но ни на одном из них силовики не добивают лежащего человека..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон має бути один, один для ВСІХ, без винятків. Тільки так порядок можливий. А починати треба як зажди з голови.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звери. нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети. А насчет родителей - так в нашем чудном государстве можно схлопотать по почкам, а то и срок получить просто попав в неправильное время в неправильное место.Так что и с родителями - никаких гарантий.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль, что Вы растворились в своей ненависти! Если бы не было кому выполнять такую работу, то тоже плохо было бы. И я и мой муж, тоже учились и работали чтобы не работать в таких условиях! Но мы уважительно относимся к их тяжелой работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А избивать можно? Не мракобесие ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каких пор оправдание и поддержка бесчеловечной звериной жестокости - это просто "другое мнение", к которому обязывают быть толерантным ? С какой стати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студентка, которую СМИ объявили первой жертвой разгона на майдане и которую считалась погибшей, оказалась живой и дала интервью http://fakty.ua/173191-pervaya-zhertva-evromajdana-irina-kocyubinskaya-mne-kazalos-chto-ya-smotryu-strashnoe-kino?fb_action_ids=10200305792966272&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B182261651980750%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня разговорила отца который там тогда был он долго отмалчивался, утром вообще был в шоке, единственное что сказал тогда : наверно я уже стар для этого, ему 65.Спрашиваю зачем там ночевал, говорит хотел поддержать студентов, они совсем дети многим по 16-17 лет. Тоже получил, тоже бежал подворотнями, через подольский спуск шел на Подол, там в Сельпо пересидел пока метро не открылось.Только сегодня его разговорила как там все было, сейчас на Майдан ни ногой , сидит дома у компа, читает новости.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не верю, что это происходит в моей стране. Просто не верю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах