Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наше руководство страны никого не уважает: http://tsn.ua/kyiv/kilka-soten-berkutivciv-na-cilu-nich-zatochili-v-kabmini-bez-yizhi-i-vodi-323720.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А избиение журналистов вы видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчасинет возможности посмотреть видео. Напишу позже.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сидят дома, ночами не шляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле вы ничего не можете найти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суток мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу обращение к таким, как ты, не пройди мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете что мне написала юарышня, муж которой служит в структурах? Что "под горячую руку попали"... мол ну то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не ко мне. я не соответвую вашим критериям в запросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что беркутовцы получали удовольствие от того, что делали. Мне страшно иметь таких соотечественников.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны......но уголовные дела почему-то открывают на случайных прохожих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вы такая, чтобы навешивать ярлыки. кто мразь, а кто не мразь мрази - те, кто имеют другое мнение? противно, сколько же в людях оказывается скрытого гна. такие темы лучше других раскрывают таких волков в овечьих шкурах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите. просто противно было вас читать, поэтому и прокомментировала. но вашу идею я поняла: "кто не со мной, тот мразь". думаю, те, кто с другой стороны баррикад, имеют теперь полное право назвать вас "мразью" (С). Только они до такого не опускаются, госпожа "хорошая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это до поры до времени)))) всю жизнь возле мамы не посидят 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... вот никогда не понимала и не пойму, что может вариться в черепной коробке человека, способного проклинать чьих-бы то ни было детей... Мракобесие какое-то(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 иначе , как это понять : пробежать мимо лежачего , побитого человека, потом развернуться-вернуться, чтоб ударить его ((((....садюги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому их по другим городам развозят, а нам крымчан прислали И те, кто уехал "работать" в другой город строго настрого запретили семьям выходить из дома, чтобы "коллеги" дубинкой не зацепили.А добивать лежачего по ИХ правилам положено. Потому, что верить нельзя никому. Это закон выживания. Спросите тех, кто был в горячих точках. У них мозг по-другому устроен.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрази - это те кто поступают мерзко и оправдывают мерзости. А Вы чего расстроились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у них были мозги, они бы там не работали. Это просто тупые, но сильные и им пофиг кого бить и как. + на вопрос, что у них тоже семьи, жены, дети - отвечаю с ними они могут быть другими, и это не показатель наличия умаИ исключения тоже бывают, но единицы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем сейчас всех под одну гребенку? Ваши слова из разряда: "Все мужики козлы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Это люди, ничего из себя не представляющие, и за это ненавидящие всех вокруг, готовые убить. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что исключения возможны. Но в силовых структурах действительно так. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в большинстве случаев увы так и есть, а все бабы стервы... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне поверю. Когда-то снимали квартиру в ментовском доме, так за стеной у нас жила семья, дядечка такой положительный с виду, а регулярно устраивал по ночам жене "вырванные годы", слышимость хорошая ночью, как он ее обзывал, это капец :(А потом смотришь, опять образцовая семья идет. Наверное, жена приучена опрвдывать "горячую руку":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зачем так говорить? Мне это категорически не приятно и думаю многим тоже. (+) Вы знаете что эти ребята работают без праздников и выходных, что у них ненормированные рабочие дни, что они должны быть в любой момент готовы, что их вызовут. При этом у них ООООчень низкие ЗП. Такую работу мало кто выдержит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах