Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слегка, ага ) А вы считаете, когда начался беспредел, то менты должны нарушителя нежно за ушком потрепать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт очень страшно, очень(, не знаю, но после просмотраменя тянет на Майдан (честное слово!) защищать всех, грудью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны посадить и беркутовцев, и провокаторов, кем бы они не были [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в обед я узнала, что приехала колона автобусов с ""братками", я сказала - Майдан ночью разгонят (Шустера не смотрела), НО видео происходящего, кот. я увидела утром, повергло в шок, стало страшно, нереально страшно - никто не ожидал, что с такой жестокостью будет происходить разгон Майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но что делать с видеокамерой в моем окне? Она заряжена и снимает без помощи электричества, с мобильным телефоном с ночной съемкой? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте на месте этого человека скрючившегося от боли своего ребенка. или родителей. в голове не проясняется, нет..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла это после событий на банковой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это говорят тут: "Вокруг меня сплошные позитивные люди, Вы, наверное, куда-то не туда смотрите". Учимся смотреть "туда". А то научат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то избивали срочников которым даже щитов начальство не дало а доблестный берку стоял сзади покуривал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, для тех кто плохо читает - Беркуту была отдана команда добивать уже лежащих на земле, и часто без сознания людей..?Вот прямо есть такой пункт в инструкции - "Пробегая мимо лежащего без сознания человека минимум дважды врезать ему по почкам"?А не врезал - знач некачественно выполняет свою работу..? Люди, вы чего, офигели все..???[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, кроткая интеллигенция тоже взвилась? ;) Бекки, я Вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой еще маленький, чтоб его куда-то отправлять. А, если бы, будучи достаточно взрослым, решил куда-то пойти... Ну что я Вам говорю, я бы на порог легла, сердце бы разорвалось, но... Тут или воспитывать его конформистом, или позволить иметь свою позицию и право поступать так, как считает должным. Это ужасный выбор, на самом деле, никакая мать или отец не захотят никогда в жизни стоять перед таким выбором... Вот поэтому я так и переживаю сейчас то, как поступает наша молодежь, ведь они, по сути, дают отпор всем тем, кто вынуждает жить в моральном рабстве. И так болезненно отношусь к фразам "знали, куда шли". Да, знали, а если нельзя иначе?Мы сейчас все умные, взрослые, пуганые, а они??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беркут били или солдатов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бойцы" давали присягу служить народу Украины - они не гопота из подворотни,отбирающая кошельки и пр. Их командир,тоже дававший присягу,получил вказивку от кого-то сверху,тоже присягнувшего в свое время, сам дал команду бойцам мочить мОлодежь, журналистов, женщин и пожилых людей -короче,всех тех, ради кого,собссно, он и бойцы служат. Потому считаю уравнивание бойцов и бандюганов в плане их априори опасности для нас как-то все же некорректным....хоть они и "продукт общества",как ни крути...блин((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже в окно боюсь смотреть, а то увижу "не то" ) офф: как там у вас во дворе? у нас, как обычно во время революций, очень мало машин ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши речи вам же в плечи дальше троллей кормить не буду - много чести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 коп [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не 50 на 50, далеко... страна в бандитской оккупации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не кормите троллей хай подавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Я думаю, провокаторы тоже носят погоны. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Три дня милиции был полон двор утром. Смирно стояли, курили. Сейчас никого нет. А машин у нас всегда полно - не тот случай )). И девочки как ходили круглосуточно, так и ходят - у них простоя нет )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах