Захисники Беркуту, подивіться це відео і назавжди замовкніть!

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно почему еще не чмырят эти беркутовцев и их родственников -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, многие помоложе доучиваются часто на юр и уходят из этой системы у подруги очень адекватный муж, когда-то начинал с Беркута.Сейчас юристом, с праворганами не связан.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот ссылка на профессиональную работу полиции с толпой агрессивных хулиганов http://likar.info/forum/25_556852_8839982.html.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самые жестокие низкорослые, как оказалось так констатировал отец после увиденного. Их окружили и потом просто зверски били и еще преследовали. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже повірила т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никакой ненависти у меня, грех это. и к тяжелому труду я отношусь уважительно! но вот вы сами подумайте, у киллеров наемных тоже труд тяжкий - вы к этому тоже уважительно относитесь??[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше девушка уважает их тяжелый труд, че.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не аргумент (+) главное их точка зрения. Остальное или провокация или найдут оправдание. Людей нельзя поменять... Их мнение можно изменить, но со временем, лете через 5-10.Ну и "замовкни назавди" даже мне режет слух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насилие порождает насилие [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Громадський рух "Стоп цензурі!" пропонує + запровадити видиму індивідуальну нумерацію шоломів бійців спецпідрозділу "Беркут", яка зробить можливою ідентифікацію бійця, і допоможе ліквідувати їхню безкарність за перевищення службових повноважень. http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/5/7004904/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам отвечу Заринка, что творится у меня в голове, после увиденных кадров я не разрешу своему ребенку общаться с детьми из семей беркутовцев,как бы это странно ни звучало... Я считаю, что яблочко от яблоньки не далеко падает, я считаю, что подобные могут воспитать только себе подобных чудовищ, я считаю, что беркутовцев и их семьи вобще нужно изолировать от общества... это монстры с извращенным сознанием, которые недостойны находиться в нормальном обществе...и их дети будут такими-же моральными уродами, как и их папы, потому что насилие над другими будет заложено нормой в мозгах с самого детства... для ребенка имеет очень большое значение, кто и на основе каких принципов его воспитывает...А какие моральные принципы есть у папы, который избевал лежачего человека носоками, чем этот папа отличается от наркомана выбивающего деньги у прохожего...пожалуй только силой...у наркомана сил поменьше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :(( ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС "Прекратить беспредел." () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пса можно пристрелить и тебя не посадят. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и самое ответсвенное избивать врачей скорой помощи. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже - и в соцсетях, и по городу будут расклеены фотографии с ФИО и всеми данными. Кстати, если б среди них был мой муж или отец, я б, наверно, застрелилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекс Наполеона?)) [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, у нас друзья трое суток искали своего сына - студента, вот где ужас:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке от ваших комментов - либо вас проплатили либо у вас нет сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они начинают по команде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того человека уже засудили на 2 мес - за организацию провокаций - в какой стране живем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж = думаю были бы там ваши близкие вы бы так не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я смотрю тут на ликаре отлично работают политтехнологи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах