Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что гарант вообще дупля не отбивает в этой всей ситуации Банально, но я вижу руку Москвы. очень складный получается сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, проснулись наконец. Так бывает.И это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то имеет точку зрения не такую как ваша,это совсем не значит,что он не прав.Чем быстрее человек это осознает,тем проще ему будет жить. А с такими оскорблениями-нам как раз именно в Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я Вас понимаю, это и моя ошибка тоже)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не участвуйте. Нагнали тумана, прям хранительница государственных тайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется. На самом деле исторически-поворотный момент. Быть Украине или не быть. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада, создавать институции. Вы рупор Монтян, мы поняли уже :-)Только не понятно КАК это делать... Вот незадача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не идет о всех без исключения, но молодежь (немалая часть) шла за деньги [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вы правы.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сленг режет ухо и глаз. Только за это не могу поддержать () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. Ну почему я не знаю никого которые за деньги. Более того, еще и сами вкладываются [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно поняли. Кроме нее, я цитировала массу людей, в том числе Вахтанга Кипиани, Мустафу Найема, Гороховского и т.д.. Или у вас стойка именно на ее имя? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в чем вопрос.. Очень драматиный момент... в историческом смысле... Прямо по Шекспировски. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин (( Вот как можно нормально общаться с людьми. За что вы сейчас анонимно обидели человека? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет. Все в порядке. Я просто поняла, что либо говорить, либо молчать. А говорить я не имею права. Потому что с учетом того, чем я занимаюсь, мне просто нельзя было влезать в эти темы.+ Но сыграли эмоции...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что поняли. Обидеть не хотела. Или говорите или не напускайте туман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "не в порядке", Фрэккен, не в порядке. Люди пасти рвут за какую-то справедливость и Европу и друг друга в г...но мокают подло, анонимно. Не верю я в такой народ. Не верю, пусть хоть устоится на Майдане. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ок. Я за то, чтобы Украина процветала. Каким способом - история рассудит() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нагнали тумана, прям хранительница государственных тайн" - невероятно корректно и "не хотела обидеть" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу только на последнее Ваше замечание: не много надо ума, чтобы неудобное для Вас мнение объявить провокацией. Именно так и поступает нынешняя власть.Не уподобляйтесь, это не по-европейски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете? Это и есть эволюция... Немного кривая, но эволюция. Правда, из-за идейных вдохновителей всех этих движений я не верю в то, что конструктив победит.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Европе по всем теле новостям Украина на первом месте. обогнали Шотландию с ее сепаратизмом. !!! [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да молодежь за деньги и в 2004 тоже. А еще Вы где-то выше недавно написали, что тех, кто уходил, никто не трогал и не бил. А вот другие пишут совершенно противоположное. Может, вам разные видео показывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах