Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не штампы . Вы выбрали ужасную минуту для вброса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать надо даже в ужасную минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона дійсно дуже специфічна особа (якщо не вживати лайливих слів), але її пропозиції щодо реєстрів-кадастрів - цілком слушні. Та й книга Елінор Остром, яку вона перекладала, теж корисна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) и, пока его не встретила, была уверена, что проплаченные люди в 2004 - это сказки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирония в том, что у нас сходные политические взгляды. + Просто я задумалась над классическим вопросом: кому выгодно? Кому выгодно выманить молодежь на протесты и устроить побоище? чьи агенты паясничали перед шеренгами Беркута? и до сих пор не могу сама себе ответить. Хотя предполагаю, что ноги растут из Москвы.Меня очень огорчает истерика в теме, вместо трезвого обсуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поверите? Я полностью с Вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в одной из сегодняшних тем может. даже в этой, кто-то написал, что еще вчера кто-то из знакомых беркутовцев предупредил, что запущены провокаторы, и будут людей разгонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для того люди и вышли других путей история не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, не удивляюсь заявлениям власти, что они не в курсе. + Полагаю, что на главу киевской милиции надавило вовсе не его непосредственное начальство, вплоть до верхушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только беркутовцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось. Опозорить. А граждане, легко ведущиеся на лозунги - всегда найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу уже, кажется, 150 раз написали, что беркут-то не киевский там был вообще-то. Так что никакого главу киевской милиции они послушать не могли, я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати актуальная тема http://sovet.kidstaff.com.ua/question-268803
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, части из других регионов здесь в командировке, субординация так просто не нарушается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету, эта банда совсем не круче, и вот почему+ Во-первых, на заре новообретенной украинской независимости власть на всех уровнях по сути сохраняла все признаки и рычаги влияния, присущие советской государственной машине - это была практически однопартийная монолитная система с боеспособной армией и милицией, когда приказы не обсуждались, а выполнялись. И как бы не подшучивали над Кравчуком, но ИМХО он один и был по сути и по ментальности украинским президентом. Сегодня ни о какой консолидации власть придержащих и речи быть не может - это чисто ситуативное объединение определенной группы людей (политиками в полном смысле этого слова их назвать рука не поднимается), которые получили доступ к ресурсам бесплатно или по бросовой цене. Путь, грубо говоря, к "корыту" для них для всех был непростым, так что расставаться с прилипшими к рукам миллионами-миллиардами-заводами-газетами-пароходами они вряд ли захотят добровольно или даже согласятся под давлением. А давит в данном случае не столько майдан, сколько "Семья", которой все мало-мало-мало!... Так что банда там не ахти какая сплоченная, а значит СЛАБАЯ. Да и милиция у них сегодня, с одной стороны, якобы "своя" и карманная, но с другой - такая же беспринципная, жадная и, уж простите, ссыкливая, как и командиры. И все менты прекрасно знают - случись что, хрен их кто из начальства спиной закроет! И у этих ментов особняков в Лондоне нет, и самолетов своих нет, чтобы вовремя смыться. Так что тут властям разве на психически нездоровых отморозков можно рассчитывать; что, собственно, и доказывают последние события :(Об армии как таковой вообще говорить не будем, ладно? - никто не сделал больше для ее полного развала и дискредитации, чем нынешняя власть, так что.... все не так однозначно[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводите коричневые темы - будьте готовы к подобным ответам() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже ж были эти грабли! Верили, стояли, победили (!), а потом взяли и проголосовали за Януковича на этом майдане реально клоунады больше. Студенты - те, кто в 2005 еще под стол пешком ходили, для них это новенькое, романтика. А по сути, попытки оппозиции укрепить позиции любой ценой, очень удачненько под европейским сосусом [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему разное? Как раз по ссылкам в теме. Посмотрите внимательно. На втором, кажется, видео спокойно уходящие по требованиюлюди без проблем проходят между бойцами Беркута. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(детьми там только пару человек можно назвать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне- то зачем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кабанчике.com.ua на днях искали желающих платно постоять на майдане...Как к этому относиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня друг 48-летний с семьей едет на евромайдан из житомира, не за деньги. Мне кажется, что верят в то, что все стоят за деньги, только те, кто сами бы стоял только за деньги и иных мотивов не представляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах