Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этих детей тоже разыскивают: Данные митингующих, которых разыскивают, указаны ниже:1. Гаргас Иван Васильевич, 1961 г. р., Днепродзержинск, Днепропетровская обл.;2. Дмитренко Павел Нураевич, 1972 г.р., Киев;3. Мартынюк Александр, 18 лет, студент КНУ;4. Деревянко Любомир Любомирович, 1985 г.р., Ивано-Франковская область, с. Солотвин;5. Сирко Олег, 1983 г.р., арендует жилье в Киеве;6. Джугамалиев Георгий Леонидович, 1958 г.р., Днепродзержинск, Днепропетровской обл.;7. Самченко Александр, студент университета Шевченко, 2 курс;8. Калюжная Инна Ярославовна, 1998 г.р., Ахтырка, Сумская обл.;9. Молодий Роман Владимирович.Оперативный штаб Объединенной оппозиции обращается ко всем, кто слышал или знает что-либо о местонахождении этих людей, с просьбой предоставить любую информацию по телефонам штаба: (066) 671 52 66, (066) 671 52 74, (066) 671 52 50, (066) 680 40 82, (044) 527 78 23.В случае, если кто-то из указанных в этом перечне людей читает это сообщение, пожалуйста, немедленно свяжитесь со своими близкими.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мало тех, кто понимает... Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю,зачем она так старается выглядеть маргинальной? вроде ж не полная дура, но как почитаю иной раз ее комментарии....может то,что она адвокат по уголовным делам, накладывает отпечаток?..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто якщо не клоуни і приймають участь в "клоунаді" значить не розумні *намагаюсь коректно* - - виходить погано завуальована образа багатьох тисяч людей з Вашого боку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визначення самі придумали? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даже не представляете,насколько близки к истине в данном случае!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а премьер тогдашний подал в отставку,между прочим... Так что ребята голодали как раз не зря.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! и под последней фразой тоже! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не клоунада, президент испугался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще самой страшно от своей возбудимости!)) Моя подруга 59 лет два дня провела на Евромайдане --с таким воодушевлением рассказывала мне..И там вполне даже нередко встречаются люди средних лет, что вселяет оптимизм. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, поперли толкового хозяйственника. Вместо отмены 6-й статьи и всего, сней связанного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто у нас свои? Честно, мне страшно... [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. Барышня написала мне "Вы дура!" вместо "я с Вами не согласна!" + мне почему-то это не кажется приемлемым. А Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте назовем мою позицию недоумением по поводу того, что неглупые люди позволили втянуть себя в постыдную манипуляцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмовляє з народом зрозумілою мовою? Здається, колись в її ЖЖ читала її натяки на досить бурхливу молодість...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его не перли,как вы выразились,а он подал в отставку. не сильно пострадал,так быренько пошел в депутаты))Фокин был,кстати, не менее толковый хозяйственник,который вскоре тоже в отставку ушел...Сейчас это,конечно,уже не важно..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема -просто вброс, уже извините за откровенность. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, бурная молодость -слабое оправдание для ее стиля изъясняться... Вообще она мне крайне неприятна...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, "поперло" Масола тогдашнее руководство, сохранив за собой власть. Нисколько не испугавшись, между прочим. А нынешняя банда покруче, наивно пугать ее майданом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинская тема! И время выбрано ** идеально**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалею, Вам не свойственно ранее было прибегать к штампам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелочи -это ваш вброс. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, давайте спілкуватись як виховані та цивілізовані люди, навіть якщо різняться політичні погляди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах