Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, Вы заметили, что я не декларирую истину в последней инстанции, а пытаюсь ее выяснить в дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, кто ушел раньше, да, не успели избить. А в 2004 я сама весь Майдан отстояла, и да, многие стояли за деньги. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у вас прошу прощения, если задела вашу тонкую душевную, но по сути повода для обид не вижу видимо, мне рано в Европу. Запишите меня в Рыгионы.Люди, вы чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. Надо уходить из этих тем. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ни единого знакомого нет такого. и 9 лет назад не было. Хотя и тогда наслышана была про мифических "подруг кумы", стоящих исключительно за 100 рублев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не ссорьтесь) Это ерунда. Лучше давайте спать. Демократия - это и есть возможность свободно выражать свое мнение.() P.S. У меня интернет глючит, все посты обрываются на полуслове. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому "уподобляєтесь" Ви обзиваючи принизливим "клоунада" десятки тисяч людей? І до речі читайте уважніше, я не про європу писала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Створена сторінка по збору інформації про затриманих, постраждалих та зниклих після незаконного розгону Створена сторінка по збору інформації про затриманих, постраждалих та зниклих після незаконного розгону Євромайдану SOS - https://www.facebook.com/EvromaidanSOS та twitter @sosmaydan1.Якщо вам відома така інформація просимо повідомити її:по телефонам050-70-58-672098-98-82-576063-58-81-525повідомленням на сторінку в фб https://www.facebook.com/EvromaidanSOS/занести iнформацiю самостійно в гугл-док https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ao6uuObb..2.Якщо вам або вашим друзям потрібна допомога просимо скористатися тими ж способами та зазначити, яка допомога конкретно вам потрібна.3.Якщо ви готові надати допомогу, зокрема, правовy, просимо писати в приват на сторінку в фб Євромайдану SOS або на адресу [email protected][+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сих уважаемых людей читаю в источнике, а не на ликаре, а вот Монтян - нет.Поэтому мне так заметно наверное.Но я без стеба - не вполне понимаю, что вы предлагаете...Теорию заговора не разделяю, шахматная партия и прочее - все то же самое было тут в 2004-м, те же сомнения, мол "дуракичегопоперлись" и "васиспользуют", но жизнь показала, что в любом случае все это было не зря, и сегодняшний день тому дишнее подтверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - они просят респираторов, ватно-марлевых повязок, резиновых перчаток, воды негазированной по 1 литру и к 11 подойти врачам к колоннам, будут созданы группы по оказанию помощи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, поэтому. Личное восприятие. Я потому и удивилась, что бросала цитаты 7 человек как минимум. Без стеба - история рассудит снова.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после прошлого Майдана даже комплексовать начала) все люди как люди - за деньги стояли, а я как дура ежедневно торбы с продуктами и лекарства по списку от штаба носила)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сейчас корректно выразились? Не верю в такой народ - а кто вы такая чтобы верить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнеслась с чувством глубокого разочарования, хотя мы на работе скидывались на одеяла для ребят. Результаты были незначительные (кроме карьерного толчка нынешней политшушере). Но те ребята заслуживали уважения, им светила тюрьма на много лет, а не пара синяков и переломов, как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, я лично знаю 1 человека который в 2004 стоял за деньги - студентом был. Больше таких знакомых нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, тоже)) У нас еще палатка своя была. И ботинки я покупала спецом "под Майдан", т.к. в обычных было холодно, тонкая подошва)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, кто я тут такая, в своей стране))) Не народ ни разу. Перечитайте себя, неуважаемый онаним. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только одного? ) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать, правильно. Завтра будет новый день. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бить ногами и дубинками, топтать упавших.... верх аморальности... Никто не поверит, что без ведома руководства... Наверняка было видеонаблюдение операции...Могут пытаться списать на рядовых, но по кадрам видно, что руководство не останавливало рядовых...А молодежь, как и любой гражданин, имеет право выражать свою позицию мирными акциями...на то и молодость, чтоб быть активнее, могут и ночами там быть...это ж еще пламенные сердца, а не цинизм людей средних лет..Тут еще вопрос, кому подумать напряжно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей называют клоунами, а клоунада - это срежиссированное массовое действие. Срежиссированное + и навязанное. Читайте уж и Вы внимательней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б их топтали и избивали упавших, то тоже это бы вызвало возмущение, Но не такой резонанс, т к они ,,отрицательные персонажи,,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я заметила только, что был вброс() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна со всем и пазл тоже не складывается....Но независимо от пазла, зверство должно быть наказано.. Вот поэтому народ и всколыхнулся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах