Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня только свежие ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это лучший вариант еще) Есть ведь с обкуренными тараканами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с шишками еще парочку знаю) забористыми такими[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там каждый день по несколько часов толкалась, пыталась составить себе картину умонастроений. Нифига. Веселятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что надо? грустить? И чего толкались, если это клоунада?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы он шел (по Вашему мнению) при серьезном (опять же по Вашему мнению) поводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, избить людей до крови,как скот, шоб киевлянам йолку поставить вообще не повод. Можно спокойно проглотить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсыпь) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте марки перенесем (+) термосы мои уже и так там. А я хочу завтра к 12 с коллегами прийти к памятнику Шевченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им - рыдать что ли? .. странные выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрюкнули? полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по мелочам не дергаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот редко совпадаю, но сейчас - плюс 1000) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клоунада? вы в своем уме? идите посмотрите какая клоунада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я, даже находясь с точки зрения мнения далеко от баррикад, с вами не согласна.+ Пошли, потому что верят.Потому что устали бороться с системой.Потому что надоела безнадега и неуверенность в завтрашнем дне.Потому что не могут-не имеют возможностей, сил и средств противостоять произволу.И еще пойдут...Я о сознательных, не проплаченных...Другое дело, кто этим всем воспользуется?... И в каких целях? Вот это меня и расстраивает...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите на всяк случай, я тоже там где-то буду, мало ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "искренне" звучат ваши печальные смайлы. к таким, как вы, я нетерпима, да, + впрочем, как и ко всем, кто осуждает людей, отстаивающих право на будущее своей страны, и кому принцип "моя хата скраю" не так близок, как вам, европейская вы наша.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать. Анализировать. На себя, кума, оборотиться (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей свекруне предлагали 100 грн в день за постоять на майдане.Это так,к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Я СРАЗУ ТАК И СКАЗАЛА!))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не о том...Вчера не подписали - мы отказались и он обещал подписать весной. ЕС сказал: все равно "Двери открыты" + Сейчас ЕС сам закроет двери (большая вероятность), а гарант вроде как выполняет обещание, как обещал. Создание видимости, снятие с себя ответственности за обещания, понимаете? Провоцирование отказа.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, Вы понимаете, что это исключительно Ваше, субъективное, мнение?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... "по мелочам"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всем. Не кормите троллей. :( Пожалуйста. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в сумке (+) телефон я вам дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах