Народ, а мне одной кажется, что нынешний майдан - просто клоунада

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю не одной, но я не свами (+) мне стыдно порой за наших сознательных граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами одновременно написали одно и то же, я - добавив в тело поста запись. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???разве?? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви щойно прокинулися, вслід за гарантом? "не так" - це дуже м"яке формулювання () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите.. люди бы разошлись и все. Пришлось бы продолжать работу по подписанию ассоциации. Людей разогнали дубинками и ЕС теперь сам поставит под вопрос это подписание. + Не гарант откажется, а ЕС. А гарант "ведет" проевропейскую политику - "а че.. я ниче, это все они. Я делаю как обещал".имхо.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, наблюдаю дальше. Из десятка постов выделилось два тренда: экзальтированные рррррэволюционэрки и (нидэ правды диты) "моя хата скраю". Срез общества налицо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От них, свиней, всего ждать можно (с) Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. ну девушки, не перегибайте, пожалуйста. Это слишком. Правда. :(. В других топиках маты, оскорбления () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сознательных?)) да тут у половины форума вместо мозгов - борщ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть третий лагерь. Есть другой путь, без крови. Но Украине туда рано ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня и смущает, что люди - пешки готовы подставляться под дубинки без осмысления процесса: зачем нас сюда позвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, саміт обсє повинен був відбутися в грудні в Києві () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, экзальтированные революционэрки сейчас не здесь, а на Михайловской) А здесь средне активные, неприсоединившиеся и те, у кого мужья получают зарплату от ПР)))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами пошли. Их поставили в такие условия. А они и поставились. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а каклеты? [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не расстраивайтесь, автор этого поста себы во всей красе проявил + вот эта нетерпимость ну очень, очень поможет стать европейцами :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем :) есть те, кто пойдет завтра. от ПР ничего не получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не дураки же, молодежь, студенты, наша надежда и будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в новостях сказали, что не будет скорее всего. "Киев не готов" () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чьих будете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕС и так не подписали ассоциацию. Вчера не подписали. Наши сказали, что невыгодные условия. Выгодных условий можно при желании вечность ждать. Так что меня не убеждает этот аргумент. Ну разве что хотят подставить оппозицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як все вдало складається для декого (( () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подхожу ни под одну категорию. У меня абсолютно другие вещи формируют мое мнение.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что без осмысления? Вы считаете, что без осмысления можно прийти туда снова? после такой ночи?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для "щойно прокинувшихся" объясняю - нынешний майдан идет не так, как шел бы при наличии СЕРЬЕЗНОГО повода. Что в стране "не так" - спасибо, Вы открыли мне глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах