Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Могу предложить: Девчачьи игрушки в состоянии новых + пару книжек (моя книги не отдаст - коллекционирует), кое-какая одежда б/у в хорошем состоянии на возраст 5-7 лет. Могу подарить новые красные лаковые туфельки 18-го размера - в коробке.Для девушек-женщин есть немного новой косметики (тушь, тени, лаки, средства по уходу, духи Ив Роше), есть несколько новых пар колготок на высокий рост. Напишите, кому бы пригодилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

має бути вдома, вже який тиждень чекаємо, що вона приїде до Києва то місць в Шалімова немає, то альбумін чекали, тепер системи купити не можемо, бо їх чогось не завезли в Українусподіваюсь, що буде таки вдома)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зовсім не в темі, Ви будете щось їй купувати? мож я просто приєднаюся та скину Вам гроші? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду на подарочек тому, кто возьмется ее поздравлять [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация с ПОЧТЫ Я сегодня зашла узнать, можно ли отправлять посылочки без обратного адреса и писать что-то типа "почта Деда Мороза". Сказали, что можно, но тогда оформлять до востребования и если ее адресат не заберет, то почта похранит месяц и тогда можно будет забрать ее. Есть на сайте трекинг посылок (чтобы узнать забрали или нет) + можно заказать услугу типа смс пришлют, когда посылку заберут, что-то такое... Ну т.е. отправить анонимно посылку реально, я так поняла[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а старичкам в домах пристарелых в этом году помогают, не? как в прошлом, через соцсети.вот бы найти.мне в прошлом году очень понравилось именно это дело. повторила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То можна зібрати посилочку і надіслати "Новою поштою", щоб був елемент сюрпризу? Підписати - Дід Мороз (якщо на НП нам це дозволять). Як думаєте? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще важливий момент - ЧИМ її потішити? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать данные + но не Киев, если укрпочтой сможете отправить[+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой рост-может Вовке подойдет у него 116
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой город? что надо7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть девушка-инвалид, но передвигается сама:), не без странностей, но живет сама. Очень нужен телефон мобильній - просто рабочий, для связи с миром и для календаря и часов:)+ не в Киеве, можно отправить почтой или Новой почтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдете- маякниет, и я бы съездила своих давно нет бабушек и дедушек, подарила бы радость чьим-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одинокая мама с мальчиком 6 лет в Херсоне, Мальчик часто болеющий, заикается, с логопедическими проблемами. Мама сейчас не работает, потеряла работу несколько месяцев назад, стоит на бирже труда, но в Херсоне с работой очень сложно..Отец им не помогает вообще.Думаю они были бы рады и простенькой игрушке для ребенка, и небольшому подарку для мамы - может из косметики что-то? Прошлой зимой она говорила, что не за что купить сапоги теплые, всю зиму проходила в старых сапогах на каблуках, на лечение ребенка постоянно уходит много денег :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь + это сообщество людей, которые помогают старичкам, детским домам, больницам и т.п.Вот писали, что завтра как раз едут с вкусным обедом к старичкам, но это не последний раз, они постоянно куда-то ездят, молодцыhttps://www.facebook.com/groups/KoDoDel/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мне и эту семью жду подробности на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев. + Вы знаете, когда я писала, то думала просто про какой-то сюрприз девчухе, НГ у них не очень радостный получится, судя по всему.Потом уже, поговорила с мамой. Вещи нужны, если есть б/у, будут рады. Я просто спросила маму про нужды, ничего не рассказывая про форум и эту темку. Они в Хумане покупают, самое необходимое есть. А вот девочка Дарья мечтает о большом красивом пенале, и настольной подставке под ручки и карандаши ( она в следующем году в школу пойдет, сейчас на подготовку ходят)...Ёлки, расплакалась... вот такие мечты у 6-ти летней взрослой девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, конечно. Не разорюсь же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите и мне адрес Вышлю подарочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите и мне адрес Вышлю подарочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне их контакты? Есть новые одежда и новые игрушки на девочек на 2-3-4 года. Напишите, пожалуйста, как их поздравить: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах