Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одинокий мужчина, инвалид, без обеих ног. +++ Михайлов Александр Викторович, 1972 года рождения++ У Михайлова нет родных, его родители умерли, больше никого не осталось. Он сейчас находится в крайне подавленном состоянии. Все время плачет из-за того что лишился ног и возможности работать.Огромная просьба не остаться равнодушными, и если есть такая возможность, оказать хоть какую-нибудь, возможную для вас помощь.Сейчас Социальный центр оформляет Михайлову пенсию по инвалидности. Но это длительный процесс... Александр очень надеется, что его поместят в Центр для инвалидов, но сейчас, по его словам, там нет свободных мест. В больнице мужчина пролежит еще долго. «Новый год встречу здесь», - говорит Александр. Будет рад и конфетам, и мандаринам, и вообще любому знаку внимания.В больнице он уже 8 месяцев.И ещё, может быть, у кого-то найдётся простенький, работающий телефон, т.к. у Александра телефон всё время ломается. моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Алёнка Аносова заслуживает подарочка. Небольшого, но сюрприза. Пожалуйста, все, кто хочет порадовать двчушку, перечисляйте деньги на карточку, которую нам предотавила Аделин. + Кому нужен номер карты, пишите мне, я сброшу: blue_fox собака mail.ua[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришло сообщение, что Вы мне в личку написали но по-моему личка не работает...ничего там не обнаружила.пишите на мейл. я сегодня ваш мейл случайно удалила и почистила корзину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила и сделала) Ап заодно [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела! Спасибо вам огромное!!! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера вам в почту бросала письмо. + Посылку Галине хочу отправить "новой почтой". Это реально?По адресу посмотрю ближайшее отделение. Но там нужно указывать телефон получателя при отправлении. Поделитесь?[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ровесник :( Как же его угораздило?!!! Он киевлянин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Керчанин.... Чуть больше инфо в 911 я давала. Не вылечился вовремя. Ни родни, ни жены, никто не настоял. Все работал, пытался заработать побольше.... Вот и нет ни ног, ни надежды на будущее. Но человек очень добрый, простой и хороший!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын собрал машинки для мальчика 5-8 лет -подскажите где такой мальчик.Мы в Киеве, если что можем Новой Почтой отправитьпишите на [email protected][+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинки для мальчика 5-8 лет -подскажите есть новые наборы+ много б/у машинок,НО они все работают и почти новые.Подскажите адрес мальчика.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите вот в эту темку. Тут много просьб о помощи для форумских особых деток + http://likar.info/forum/25_556616_8832649.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_556616_8832649.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, иду смотреть[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша одноклассница Калюжная Кристина (д-з приобретенная апластическая анемия, тяжелая форма)+ информация о ней на доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=2316мама, мать-одиночка. не работает, с февраля этого года нашла подработку. мама от подарков отнекивается, и говорит, что кристинка ничего уже и не хочет, но я в это не верю!если есть кто желающий пишите сюда или [email protected], может и сообразим вместе что-то (сама дорогой подарок не потяну, у меня своих еще трое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, это девочка из ЭКО-лицея, да? Правда, говорили, что у нее лейкемия, но все равно не легче, прочитала диагноз на Доноре :((( Мы в прошлом и этом году и классом и каждый отдельно собирали, жаль, что это крупицы, я думала, что ей лучше :(([+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это она+ нам сначала тоже так преподнесли информацию, что я подумала, что девочка на стадии ремиссии, а они только-только в самом начале ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, Яна очень смущаясь, попросила подарить ей .. сапоги. Ей не в чем ходить зимой. Может мы насобираем денег на такой подарок? Я Твинсмаме написала на почту, кто хочет поучаствовать - пишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнала адрес, хоть и с опозданием:) Куда написать? если еще актуально [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я попрошу поздравить мою знакомую? Мама с ребенком .Вышла из декрета ребенку нет еще и 2 х летПапа есть ,но с деньгами туго Отнекиваеться ,говорит что у нее все есть Она мне очень помогала ,Я уверена будет рада памперсам В любом случае спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя посылочка ушла с наступающим нас всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя посылочка ушла всех нас с наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах