Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой город? Если Киев, я смогу. Пишите адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я так деликатно спрошу.....смотрите, есть на форуме конфа....Особые дети. Наши дети, форумскbе. Все чудесные мамочки, некоторые в очень серьёзных проблемах, одни, сами-сами тянут тяжёлых деток.... У некоторых семейная жизнь получше, но детки - то есть...Моя любовь -Зоя , мамаНика, одна бьётся за тяжёлого мальчишку Никиткучудо -девочка Эвушка лены SanstroкeИгорёшка Тани ЭгоисткиВиолкин Ваня.....ну да, мальчишка- подросток, но они же дети...Олеся со слепым мальчишечкой Матвеем ....вдвоём.все истории очень сложные...есть папа- нет папы -пятое дело...дети есть.Ну....как бы сказать ....может кто-то местных деток захочет порадовать???? Просто так...... Может создать тему в особятах с предложением того, что есть, а мамочки откликнуться?Деток много и ....им тоже не хватает внимания....пысы. два года назад форумская фея с ником Мадра, это была тайна, но по прошествию времени тайна снимается ,порадовала на НГ девочку Валю из Полтавы, нашу, особятскую....боже, как ребёнок был счастлив большой "живой" кукле.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено. Вам спасибо [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки у меня родственница живет в этом селе, нужно что-то узнать? адрес? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду старый мамский форум, да? Было бы неплохо, если бы мамы подсказали сами, чего не хватает на данный момент времени, или какие есть желания у деток. Мы с сыном обязательно бы кого-то порадовали. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а вы могли бы адреса их собрать втихаря? И пожелания? Потому что некоторые мамы и сюда заходят, а хочется ж сюрприз сделать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот думаю, как это сделать.....создать общую тему? писать в личку?как выбрать того, кому писать?всем писать?тогда уж лучше сразу тему...... какую? с предложением девочкам написать кто бы что хотел? или кому что надо? или просто собрать список на конфеты - игрушки, типа всем одиноковое? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно написать Вам на почту, если да, куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, присоединилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, можно создать тему, что хотел бы каждый ребенок - мамам виднее. В личку вам - почтовые адреса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите+ первый ответ сразу под моим основным постом, Свет1 не удаляла свою почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, у меня есть, чем порадовать Насю Напишите, как можно передать - через Вас? или почтой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Киева, могу передать и для мамы и для дочки Скажите, как?По почте, встретиться?Есть вещи на девочку БУ, в хорошем состоянии, обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в городе Винница девочка Олечка, она ДЦП-ка+ 11 лет. Живут они с мамой. Може кто то захочет порадовать девченку. Она очень светлая, добрая. Вот страничка ее мамы http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/529976201966.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, меньше, написано 104 [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте мені на мейл [email protected]номер картки. або смс-кою.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я записала, спасибо ) думаю, даже получится парочку послать - сначала до НГ, а потом еще через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам удобнее+ Могу я поработать Дед Морозом ( естественно, расскажу про форум), можно по почте, как скажете.Я на Березняках, могу подъехать ... Вот моя почта, может там удобнее будет пообщаться[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уже теряется эффект неожиданности, не то)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну особым деткам не всегда просто подобрать подарок, который будет интересным и полезным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте поздравим Танюху76 из Херсона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду передавать Новой почтой, так что могу и Ваш сюрприз передать. Или я вышлю Вам номер отделения Новой почты в Днепропетровске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень растрогала ваша девочка Дарья Я не знаю, как выглядит большой пенал в представлении девочки, но если никто не выбрал пенал, то я могу подарить пенал, карандаши, фломастеры или какой-нибудь набор для творчества. Если вы можете, то давайте пересечемся в районе метро Льва Толстого-дворец Спорта-Олимпийская в рабочее время до 12 декабря (можно и позже, но там очень плотный график).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах