Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы памперсами не можете поздравить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я самосабой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кто еще хотел присоединиться к помощи для Яны? + вопрос срочный, у нее порвались сапоги, ей не в чем ехать в Трускавец! Я всем вам в личку отписалась, но похоже, она глючит:((( Звоните мне 050-триста тридцать-92-48 Наташа, на этой неделе буду передавать ей помощь.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,, вопрос срочный, у нее порвались сапоги, ей не в чем ехать в Трускавец! Я всем вам в личку отписалась, но похоже, она глючит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кто еще хотел присоединиться к помощи для Яны? + вопрос срочный, у нее порвались сапоги, ей не в чем ехать в Трускавец! Я всем вам в личку отписалась, но похоже, она глючит:((( Звоните мне 050-триста тридцать-92-48 Наташа, на этой неделе буду передавать ей помощь.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, Яна сейчас живет у подруги в Дарнице, в общаге эпидемия. Но она будет в пятницу там -собирать вещи. Я планировала заехать в первой половине дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, я с Вами! Давайте в четверг созвонимся и договоримся на время :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, в наше время внимание + к окружающим нас людям - дорогого стоит! Счастливых праздников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, адрес вашей подруги хочу поздравить[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пожалуйста их адреса, хочу поздравить и помочь [email protected][+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кристинка уже в италии проходит обследование перед ткм, так что подарок пока отменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в курсе, дошло, получили, все ок? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, мне пришла смс, что посылку никто не забирает:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только узнаю, сразу напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу порадовать хорошей новостью + первая посылочка, отправленная девушкой под ником Mama_papa, получена адресатом! Мама передает ей огромное спасибо за участие и неравнодушное сердце!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, огромное СПАСИБО за подарок для особенного ребенка!!! Большое спасибо нашей Снегурочке Олечке с Ирпеня! Поехали с мужем на НП и получили большую коробку, завернутую в настоящей новогодней бумаге. КРАСОТА!!! Сразу праздничное появилось настроение. Когда разворачивали подарок прибежали все, и старшая доча (14 лет) и манюня (11 мес.). На маленькой снежинке-открыточке поздравления для нашей Марии. Там были и сладости (коробка барни, киндер набор шоколада, белгийские конфеты), большой набор кубиков (разноцветных, просто прекрасных) и набор деревянных фигурок по сюжету сказки "колобок". Доця сидела на руках важная и серьезная (три года, ДЦП немного ползаем по пластунски, говорим мама). Все понимала что для нее подарок и сразу даже стала фигурки к себе подгребать одной рукой))))Спасибо огромное Олечка за такой чудесный, трогательный подарок для нашей дочуни и отличное праздничное настроение для всей семьи. И конечно спасибо за организацию Деду Морозу (кротихе Олечке)!!!Думаю, что Ваша акция может быть отличным сюжетом для новогодних новостей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляла сегодня посылки(+) Кошмар. Без обратного адреса не хотели принимать. Прошу оформить отправителя "До востребования". Говорят ФИО давай. Хотела заказать СМС, сказали, что нужно указать номер телефона на посылке (кАроче, инкогнито невозможно). Просила подписать "Дед Мороз и Снегурочка" - нИЗЗя. В итоге: отправила посылку с пометкой, что если не заберут посылки, то я не требую возврата (только так получилось отправить без данных отправителя). Так мозг заморочили, что забыла вложить поздравительные открытки в посылки. Сладости не вложила, т.к. побоялась, что люди, которые получат посылки, не рискнуть есть то, что пришло непонятно от кого. Но все же надеюсь, что посылки дойдут до своих адресатов, а получатели не откажутся принять посылки от неизвестного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо нашим Снегурочкам Светочкам!!!+ Я вот в прямом смысле плакала,когда получила посылочки,от избытка чувств,от того,что у нас такие неравнодушные люди.Вот только смогла собрать мысли до кучи и написать...Очень и очень угодили!!!Доця такая довольная,а маме большего счастья и не надо))))Девочки,милые,дорогие,дай Вам Бог здоровья,пусть в Новой году исполнятся ваши самые заветные желания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в почту напишите [email protected]. Повешу отдельной темой, а то в этой уже ничего не найдёшь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отправила, но решила не заморачиваться с анонимностью+ еще подумала, вдруг получатель испугается, так что в открытке максимально доброжелательно объяснила, откуда подарок :)[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100:) Мой адресат даже получать посылку не шёл, думал, что это ошибка. Я позвонила от имени "Новой пошты" и строго приказала забрать посылку:) Подействовало! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на почте взяли без проблем "от Деда Мороза и Снегурочки", но я смотрю по треку, что еще никто не забрал ... (3 посылки) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс. Сейчас отпишусь тем, кто давал мне адреса. Пусть попросят своих подопечных дойти до почты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня получена посылочка от Mama2Detej! + мама деток очень радуется и передает огромнейшее спасибо волшебнице-Снегурочке за чудесные игрушки! Все пойдет детям под елку - для них это будет незабываемый Новый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах