Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подниму тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, что-то у нас всё заглохло... [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже подготовилась:) И руки чешутся на Николая сделать подарок. Или ждать НГ? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАДРА, сегодня посылочку забрала Юля на почте+ Подробности напишу Вам в почту попозже, пока они едут домой, еще не открывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

UnaUna, большое спасибо передала Вам Дарьина мама+ Обувь померяют вечером.А все, что было в отдельном кулечке, будет лежать под елкой ( и для мамы тоже, т.к. ребенок переживает очень, что мама без подарков, и нарисовала уже с десяток открыток, но старательно их прячет:) )Еще раз спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, кто возьмется отправить подарочек, я немного денег скину на карточку.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто знает где в Киеве найти электронные шахматы? [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я в прошлом году формировала подарки, и такое было, не у всех есть мусорка дома [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа таких? + http://relechess.com.ua/, еще http://www.dlyadoma.kiev.ua/index.php/virtuemart/vm-category/domm/burna-eget-vestibu[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо! Посмотрю [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда отправлять?Есть телефон,Нокиа раскладушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симку какого оператора лучше вставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже к вам присоединилась. пишите на почту мне[email protected]но, мне кажется, что может что-то и просто деньгами передать?судя по статье, им много что нужно.я немного, но дала бы денег, если просто как подарок -не знаю что купить, если есть определенные -конкретные вещи, что надо приобрести-то озвучьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симка у неее есть, но телефон Алкатель, ему 10 лет, и он сейчас только принимает и посылает СМС говорить не возможно. Отправлять в Черкассы или почтой 18003 г. Черкассы ул. Советская 39, кв 64 Струкуленко Александра Александровна или Новой поштой отделение №8 по ул. Благовестная, 379 в Черкассах ее номер 0964467460, но трубку не берет, телефон не позволяет. СМС просматривает так как деньги получает на карту и приходят СМС из банка. Если решитесь отправить, бросьте мне сообщение в личку [email protected]. На крайний случай у меня есть связь с соседкой она сообщит, что надо сходить на почту. И спасибо Вам огромное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу отправить Ночным Экспрессом сразу с доставкой на дом. Может соседке,чтоб та передала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, до двери не надо:)) Ей как раз недалеко идти к Ночному Експрессу, можно просто в Черкассы в офис на Благовисной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В связи с семейными обстоятельствами - уезжаю-у меня не получается поздравить. Кто там хочет - могу скинуть координаты моих подопечных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка 5-6 лет и мальчик- 3-4 года, детки из нашего садика. очень хотят, чтобы у родителей- было много денег и они могли покупать то, что хотят. одеваются в секонде, мама мечтает о новой одежде детям. я давала для мальчика вещи, которые заказывала своему малявке в англии- дочка расстроилась, что для нее ничего не было у меня. будут рады и игрушкам, и новым вещам. у меня есть их адрес (общежитие), есть телефон мамы, встречаемся периодически в саду. девочке я покупаю куклу- 33 см в высоту. знаю ,что мальчику очень понравился набор трекаХот вилса, больше предпочтений- не знаю, кроме машинок)моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, огромное Вам спасибо:))) Подарки шикарные, Вы со всем попали в точку+ У девочки будет просто шикарный Новый ГодСпасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, очень хорошо, что понравились. Я очень переживала. У меня в ближайшем окружении , к сожалению, нет девочек такого возраста.И Вам огромное спасибо за сотрудничество :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 1 января отпишусь здесь всем, кто поздравил Дарью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! Надеюсь, хоть что-то подошло... И Вам спасибо, что передали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тинкивинки, rescon, девочки, гляньте лички, пожалуйста! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах