Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я присоединюсь к Вам. Давайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, на выходных собиру подарок. Договорился, встретимся.Я в понедельниу напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Спасибо:) Дарья чудесная девушка+ Большой пенал, как я поняла, это мягкий пенал на молнии, вот пример, но это первый попавшийся в гугле пеналМогу Дворец спорта, Олимпийская в четверг, 5 декабря около 13-14, или понедельник, 9 декабря в любое удобное Вам рабочее время. И, если Вас не очень затруднит, напишите ей пару дбрых слов, она очень хорошо читает. А подарочек Дарья найдет под елкой.Огромное Вам спасибо, что откликнулисьВот моя почта для обмена телефонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пусть узнает адрес. + Я никак не соберусь позвонить. Может она знакома лично с девочкой и невзначай узнает, что ей надо. Что-бы был сюрприз. Я подумывала над мультиваркой, т.к. девочка готовит и времени у неё не очень. И из инета распечатать рецепты.Но может, что другое надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое Вам спасибо:)) С личками вообще ерунда, ну у меня точно+ Продублирую мою почту, так будет надежнееСпасибо еще раз:)) Очень приятно, что есть люди, готовые помогать незнакомым совершенно людям. Дашка такааая любительница вещей:)) Она будет очень рада. И я Вас попрошу, если можно, напишите ей пару строчек, даже открыток не нужно, на бумаге. Она читает, я думаю, она очень обрадуется.Подарочек получит под елкой, и у девоньки будет повод порадоваться. Она пока еще верит в фей и дедушку мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я записала ваше мыло. Поняла, какой пенал. Давайте ориентироваться на 5 декабря Олимпийская, но в среду до 15 я вам напишу. Если не напишу, то на 9-ое. Я сейчас не в очень хорошем состоянии, боюсь, что могу слечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать от Вас письмо.Выздоравливайте:) И еще раз спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте встретимся, я передам Вам подарок для Насти. Напишите в личку, если удобно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть несколько пар обуви На 31 размер. Бу, но в хорошем состоянии. Подойдет ли девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сразу про них подумала:) Может спроси в особятах как есть+ это же не помощь-помощь...это подарок от ДМ) Эгоистку я знаю где найти, а вот остальных девчонок координат нетя сейчас оч.редко на форумеЕсли будет какая-нибудь инфа - сбрось мне в личку, спасибо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, хочу передать для Насти мешочек разноцветной шерсти для валяния как с вами связаться? Через личку не получается[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне инфу на почту?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты понимаешь.....я смотрю , что тема затихает и мой вопрос висит в воздухе+ будоражить девчонок, а вдруг никто не откликнется мне не хочется... будет активность - конечно всё расспрошу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием чем-нибудь порадовала бы. Знать бы, чем. Пишите, тема славная не смотря ни на что. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и за Никитку Зоиного (+) а также за Матюшу (Олесиного), Ваню (Виолкиного), Эву (Ленину),Игоря (Танюшиного),Полину (Наташину) и Даню (Алинкиного). Ну и много других деток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу два подарка, но желательно примерно знать, что именно.. +адрес, куда слать на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, да. У нее сейчас 30, я уточнила после нашего с Вами разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоя? ты кого- то забыла? )))) жду от тебя письма () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, тему открыла, завтра тут оформлю заказы ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, постараюсь узнать. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела по тв про дедушку, у которого отобрали квартиру и теперь он живет на крыше((( но больше ничего не знаю про него.видеоhttp://ru.abzats.novy.tv/video/43382/Dedushka-kotoryy-zhivet-na-kryshe-CHast-2-Sudnyy-den-Abzac-28112013[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, + здесь правда нужно серьезную передачу и специалистов, я правда не знаю к кому обратиться можно[+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах