Есть ли у нас сочувствие?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не спонсорам должно быть интерестно, а государству. Программа есть ? Диагностика - супер, а лечение ?[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень предсказуемо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе, накипело(( темодал ка мертвому припарка+ а декарбазин прописываемый больным меланомой вообще ускоряет рост мтс в 3-4 раза и провоцирует возникновение новых, а у нас его прописывают почти каждому(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лечение такое, чтобы быстрее Богу душу отдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не эксперемент однозначно. Просто вы скорее всего не знаете про допуски к клиническим исследованиям.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Украине что мешает зарабатывать на мед.туризме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них зато сложнее по банку перевести.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не дорогие сами по себе, просто фарм.компании нужно "отбить" предварительные исследования . Стоимость 1-го препарата составляет около 1 млрд. фунтов и от 10 до 20 лет работы ученых по всему миру.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нужно проводить иммуногистохимическое исследование опухолевых клеток перед назначение химии, а не по протоколу назначать.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за глупость, простите ((( Ведь если я готова помочь кому-то не нужными мне шмотками, значит этому кому-то очень бедно. И если этот кто-то сможет продать за пару копеек ползуны и купить регланчик, почему меня должна жаба задавить? Если регланчик я уже не отдаю. А ребенку жить надо. Ой, девочки, ну что же вы так...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как обычно. Обо всем и ни о чем. Одни теории [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для того чтобы их окупить, надо сдерживать конкуренцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, чем сложнее? кроме перевода на карту у них можно на телефон переводить с той же карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас блоки на браф мутацию перед КИ "теряли" два раза какие там исследования(((а кибернож? вообще должен использоваться в самом-самом крайнем случае, а парят его как панацею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это тоже [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и ошибаюсь, ок [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да ((( [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, для Вас глупость. Но в целом, написать "прошу помочь, мы поносим, а потом продадим" было бы лучше. И не уменьшило бы помощь, а увеличило только бы. ИМХО, конечно () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого? власник може робити щозавгодно, незалежно від того яким шляхом у нього з"явилися ці речі. я віддаю, мені потім все одно - продають мої колишні речі, чи передають далі.ці копирсання в копійках, аж смішно:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тем. кто утверждает. что зачем помогать, ведь все равно не поможет .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власник може, звичайно. На мою думку, логічніше було б попередити про продаж, це б збільшило допоомгу навіть (+) Прийнамні я стикалась з таким, що попереджуть "ми віддамо далі", або "потім продамо". [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нащо? якщо я віддаю речі, а не даю ними користуватися? навіть не розумію, чим мені може допомогти знання подальшої їх долі... то в нас народ зациклений на речах...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть подписывают соглашение и продвигают эти дешевые препараты :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйтесь администратору.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение