Есть ли у нас сочувствие?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот тут я, вероятно, очень не гуманна. Но мне кажется, помощь любому человеку нельзя ставить вровень с помощью животным:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерзко и инфантильно, а не уместно не желаю никому глядя в глаза больному ребенку призывать к сознанию логику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это было лишним. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относитесь к этому как к дружескому шаржу ;) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне представляется перспективным Другого не вижу[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И время и деньги [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следуя вашей логике, то вообще ни на что тратить не надо - зачем, ведь всё-равно умрем рано или поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще игра такая - передай свои гены дальше В следующий круг выходят победители этой игры, сохраняя свои поведенческие признаки[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в чем перспектива? Где рациональное зерно? Я честно хочу понять. Чем конкретно ваша личная деятельность сейчас или в будущем поможет науке? Вы предлагаете ее в качестве альтернативы, причем единственно правильной альтернативы. Потому-то я все-таки хочу услышать ответ на вопрос. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю это единственно правильной альтернативой Но повышение уровня образованности в обществе, увеличение интереса к науке (и у молодежи) представляется мне важным.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там много ограничений в базовой версии До идеала будет далеко в любом случае. Вся надежда на сайлонов, как на будущую вершину эволюции.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот совсем хорошо сказано. Важным, но не единственно важным. Образованный человек может пойти и сдать кровь, например. Времени мало требует, эффект очевиден. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше удивило отношение форумчанок к проблеме той девушки. Ее даже выслушать не захотели и говорили, как о самой поганой твари([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот например: собирают 140 тыс евро на пересадку печени онкобольному с 4-й стадией Мне, как столкнувшемуся в прошлом с болезнью родственника, понятно, что шансов с таким диагнозом нет. Их -ноль. Операция бессмысленна.Что это продление жизни на год, ну на два максимум, и так же продление мучений.Вопрос в том , как поставлена просьба, если звучит, как" спасем Андрея", то понятно, что ну никак не спасем.Если бы звучало " продлим жизнь, сделаем комфортным последние дни " -это другое дело.Это я уже со стороны смотрю и постфактум. А когда во всем этом варились, то все равно делали все возможное, хватались за последнюю ниточку, но все безрезультатно. Печально, что все равно обогатится фарминдустрия, а человек тем временем уйдет, и гарантий нет. То есть, получается, что помощь безнадежно больным-это некий ритуал, который родственники совершают для того, чтобы потом не корить себя, что не сделали все возможное.Результат -то все равно известен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам лично высылаю просьбу о помощи - что нужно клинике для спасения жизни Вы пожертвуете? http://spiritusvitae.org.ua/page.php?id=1192
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, при таких раскладах, кто-то стал бы помогать? Ошибаетесь. Потому что важна форма. Если ты по природе своей массовик затейник, душа компании и умеешь писать, то тебе отзовутся и найдутся сочувствующие, а если вот так вот просто - в лоб, хотя нужда не меньше, тебя загнобят([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сделать комфортными последние дни, то почему разговор идет именно о 140 тысячах? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в организации такие просьбы поощрялись.. так что не ошибаюсь, бывает и такое [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швидше "ні", ніж "так"... Точніше, для тих, кого я знаю, буду робити, що зможу, навіть безглузде... Для інших - не думаю..В топіки про допомогу не заходжу, ні за що не агітую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за тема? когда это было? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение