Есть ли у нас сочувствие?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы добавила - отрицательная. Потому что заставляет переориентироваться другие потоки помощи. Возможно, в никуда (+) И да, я тоже из физмата:)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С некоторыми продолжается общение в скайпе, ... Математик в каком разделе?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто сумеют ответить на вопросы детей, чем-то заинтересуют Эти люди влияют потом на других людей.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам удалось кого-то переубедить? Или вы просто нашли "братьев по разуму"? Мат.логика, статистика и базы данных.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того , что бы манипулировать понятиями много ума не нужно. Я вот заметила, что вы обязательно отписываетесь в подобных темах, при этом противопоставляя свои знания опыту большинства тех, кто столкнулся с болезнями и помощью. Если вашей целью является просто высказать свое мнение, то она достигнута давно. Вас ведь никто не склоняет помогать больным детям. НЕ видите смысла ? И не нужно. BOINC это классно, низкий вам поклон, что хотя бы так вы помогаете предшествующим поколениям. А нынешним помогут другие люди.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это невозможно делать параллельно с помощью конкретному ребенку? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее ответить на вопросы, помочь сформировать общее видение Формулировка теоремы Левенгейма-Скулема, в чем ее кажущаяся парадоксальность?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что они должны ответить на вопросы детей? про естественный отбор? мне очень хочется понять суть Ваших агиток про науку в деталяхнапример, есть ребенок, который нуждается в лечении, сейчасу меня есть желание помочьчитаю Вас, и?иду переводить деньги? куда? этому-то уже не помочь, так?чем помощь сегодня может помешать научными исследованиями?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, он может допускать что угодно и говорить с женой хоть круглосуточно о высоком, но я уверена, что если не дай Бог их ребенка коснется беда, жена не даст ему отключить капельницу и сдать своего ребенка на биоматериалы раньше положенного. А говорить...та тьху, говорить и я могу о полетах в космос и политической ситуации в Сомали за ужином после работы, преданно глядя в глаза мужу.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуття до того, що тема саме про це, якщо Ви не помітили () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1. И он, сам, мне кажется, не будет стремится что-то отключать (+) А ещё меня поражает новое движение в США - " не надо лечить рак, не трогайте и дайте уйти спокойно, лечение рака- насилие над телом". ага-ага, особенно о чужих говорить легко [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично помогала троим деткам, из них выжили двое, а одному мы немножко облегчили страдания и хоть немножко продлили жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это вас лично не коснулось. И не вам он в каждой подобной теме колупается в живой ране ржавым гвоздиком [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, видимо, не совсем, понимаю о чем вы. Но там есть раздел, где постянно публикуются нужды отделений в разных городах. И очень часто это даже не дорогущие инфузоматы, а просто-напросто, моющие средства, посуда, альбомы с красками и т.д. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Я не проверяю, что потом с ребёнком. Не знаю почему, наверное, боюсь. и стараюсь "выбирать" реципиента не глядя в истории () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные см.выше, вполне допускаю, что мустиц не поменяет свою т.з.....я от некоторых тем в которых автором выступают женщины тоже порой в ступор впадаю...так что..вполне вероятно они друг друга нашли[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствуете необходимость помочь - помогайте Я не влажу в жизнь других.Выше все написал: любая помощь это время и деньги. Если вы не видите, как вы можете их потратить лучше - можно тратить на помощь. Моя точка зрения, что риски в данном случае очень велики, поэтому сильно вкладываться в это я не буду.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сложилось такое мнение, что очень правильно будет если УДАЛЕНО[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да те кому я помагала не все выжили, но мы смогли дать человеку ШАНС на выживание, к сожалению люди не всесильны и не Боги, часто болезнь сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут всі мають право. питання чи доречно () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не свидетельствует. То, кто владеет лекарством явно в деньгах не нуждается, он заработает больше, не продавая его. Так что цепочка логическая неверна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно, вот были несколько недель бесплатной диагностики рака шейки матки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папе-маме-бабушке-прабабушке своим деньги деньгами на лечение помогаете? а зачем? прабабушке то максимум пару лет осталось .все равно умрет, зачем ей покупать корвалол?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение