Есть ли у нас сочувствие?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Например, пропагандировать науку Чем больше людей будут интересоваться наукой, тем больше молодежи станут талантливыми учеными, и тем больше будет способов исцеления от разных недугов и продолжительность жизни увеличится.Можно с религией бороться, и т. д. и т. п.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что чем больше человек заняло бы мою позицию сейчас, тем меньше неизлечимых болезней и смертей будет в будущем.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому не мешает. Это такая же отмазка для жесткосердных, как и многие другие.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно співчуття заважає популяризації науки. можливо й так, нема чого розпорошувати зусилля () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для кого-то нужно здесь и сейчас () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все может и правильно, гипотетически. Ровно до тех пор, когда в помощи не нуждается собственный ребенок. ИМХО, движение науки никоим образом не мешает помощи конкретным детям. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто жінки не вміють глобально мислити, як в анеку () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствие есть. Но деньги на помощь ограничены, и критерии для вложения - разные (+) Я помню ессе gevela о вреде благотворительных грантов, оно на меня произвело сильное впечатление. И подкорректировало наши вложения, да.Хотя, если я выбираю эмоциями, скорее это будет помощь конкретному ребенку. Если мозгами, то будет помощь отделению чем-то многоразовым. Если бы я была предприятием:), то помощь была бы на уровне grassroots, чтобы способствовать раннему выявлению.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паливо - то не тільки лоббі, то ще продовольча безпека. А от з ліками, я впевнена, що є але якісні і прості ліки ніхто не випустить на ринок:((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому-то будет нужно потом. И что? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у всіх країнах нема. ІМХО, фармлоббі України в порівнянні з США - моська:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Сейчас бы никого не лечили - все бы умерли- красота - естественный отбор в действии. Хромые гены дальше не передаются. Красота. Можно еще и расстреливать носителей. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипотетически Андрей циник) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это лучше. Или олимпиаду математическую провести с призами :) Я вообще не люблю что-либо просить.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но Вы перегибаете. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, на тих, хто зараз хворіє, треба тренуватися заради світлого майбутнього () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. это есть проблема Но естественный отбор в отношении тяжелобольных детей работает очень сильно, думаю что в более чем 90% случаев они не имеют потомков. А если брать болезни рангом ниже, то часто проблема решается своими силами.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сказать...Нечего. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бы это было только для богатых, но и они умирают (Джобс, ...) Опять же, почему бы не почитать мануалы по биологии?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, извините, но - тупо. Вы умный мужчина , но сейчас речь о том, что будет делать тот, кого это КОСНУЛОСЬ. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в сусідній темі пропонують бомжів вивозити за 101 км, так що нема чому дивуватись [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение