Есть ли у нас сочувствие?

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут скорее про помощь в виде человеческого участия, все то, что выше пишет Светаотчасти соглашусь с Имойесли и говорить рационально - то о помощи в виде распространения и аккумуляции информациимне безумно жаль, что все, что строилось годами на мамском и ликаринфонде рухнуло...тут же какие духовные, человеческие ресурсы были([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, все что логично, все уместно [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на них что не тренируются? а многочисленные КИ для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно дело во времени. Я писала о 2004 годе. Теперь я знаю, кого там спрашивать, да Вероятно, изменилось многое[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точнее? детям что говорить-то? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так индивидуально. Основным для решения о помощи, как я поняла, имеет форма самой просьбы. Мне, например, было очень жаль девушку, к-я живет сама с двумя маленькими детками в маленьком городке, где нет работы.Она тут просила о помощи. И как же ее загнобили! За то, что она потом перепродавала отданную одежду. Нет, она , наверное, до конца жизни должна была одевать детей в те б/ушные ползуны.Она пыталась объяснять, что это вещи, к-е не подошли или уже перерасли и, что это для нее единственный вид дохода.Никто не хотел слушать, на нее так ополчились(. Так есть у нас сочувствие?Или сочувствие - это только дать деньги на операцию безнадежному больному?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ? [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу и я. Помогая, Вы даете ШАНС - шанс на выживание, шанс на веру в жизнь оставшимся, когда уходит ребенок. Вы облегчаете ему муки вовремя уколотым уколом, Вы приносите ележивому радость своей игрушкой и он забывает о болезни хоть на время, но забывает. Да логично и рационально направить деньги на выявление, оборудование и тд. Но я слабо верю в это в нашем гос-ве, что моя помощь физ лица пойдет именно туда, а не купят очередной золотой унитаз себе в выллы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы знаете, что клинические исследования с больными проводятся только после многочисленных теоритических просчетов, опытов с животными и биоматериалами. Это не так просто.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если они спросят про латышский гамбит, то строить на нем дебютный репертуар не стоит [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу фарм рынка не соглашусь+ я очень близко столкнулась с проблемой лечения рака кожи (один из самых тяжелых, малоизлечиваемых и сгорают люди за недели) так вот, есть препараты ПРОДЛЕВАЮЩИЕ жизнь, уменьшающие метастазы (иногда даже полностью их убирающие), уменьшающие опухоли, но после 1-2 лет применения дающие рецидив, так вот эти препараты на один месяц курса стоят от 12тыс.евро и минимальный курс 4 месяцаа есть и другие препараты, стоимость на месяц около 400-500 евро и дающие шанс на полное излечение в 85% случаев, вот только незадача во втором случае исследования и любое развитие душится фарм монстрами выпускающими первую группу препарата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное - ты генетический брак , так что - извини . + или рассуждать о высоких материях и прогнозировать, что вот через лет сто... блин ([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да *удалила* [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и? много у нас финансируется подобных мероприятий? кому-то из спонсоров это вообще интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и? много у нас финансируется подобных мероприятий? кому-то из спонсоров это вообще интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но уже выше начались переходы на личности : Андрея и его семьи..уже и будущих детей зацепили, диагнозы прогнозируют..если и нэдорэчно, то с двух сторон, девушки...все ухожу..() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно знаю, но они проводятся в том числе у нас и их достаточно многои глупо делать вид что КИ это не эксперимент на людях, так и естья не говорю что это плохо, это просто как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила. Никто не понял сути () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мировой рынок разнообразен Есть США, есть Европа, если Китай, ... Есть небольшие страны, вроде Кубы, для которых медицинский туризм для онкобольных был бы неплохой статьей доходов в бюджете.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в России есть фонд собирающий деньги по смс и надо сказать очень успешно, а у нас попробуйте по смс что-то собрать(((( из 5грн снимаемых со счета больному попадает в лучшем случае 1,60грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете меня давно не удивляет т.з. Андрея не единожды эта тема поднималась, и не единожды в ней были одни и те же участники, дыхание перехватывает только от постов наших девчонок-мам...а в его постах ничего новогоменя не шокирует медики тоже циничны, впрочем как и научные работникименя цепляют разговоры без конкретикичто значит наука? где? в какой стране? что в этой "науке" делает Андрей? он же программистесли делает - почему не популяризирует тут? вполне вероятно,что он нашел бы тех, кто перевел бы деньги на "науку", а не просто на лечение снова таки...все теоретически, гипотетически и т.д.было бы интересно послушать людей, которые действительно в теме [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем несогласие ? Я Вам больше скажу, что Темодал если его покупать у китайцев как действующее вещество, стоит 1 кг около 1 000 долларов, а если его уже воткнули в капсулу, то 5 капсул стоят от 8 000 до 20 000 грн, минимально в упаковке 0,5 грамма, максимально 1,7 грамма. Прекрасный, старый препарат, воспроизводиться в промышленных масштабах прекрасно, на рынке около 20 лет, окупился миллион раз, но цена стандартная во всем мире . Почему ? - действует ! Альтернативы нет. Но это уже совершенно другая тема ((([+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на данный момент самым крупным производителем лекарств для больных раком кожи является швейцария и германия, и производят мега дорогие препараты и давят развитие и испытания более дешевых и действенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение