а будет митинг возле КМДА?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, друзья звонили вчера из бельгии, тоже выпало много снега все убрали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 квітня буде мітинг. Я піду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо! Так пацаны отчитались - всё ок, всё почищено! Ссылка: http://kanalukraina.tv/ru/episode/26230/http://kanalukraina.tv/ru/episode/26236/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но все равно, вне зависимости от степени участия в событиях, все вместе мы – идиоты." (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас машина на стоянке. Зачем мне её откапывать? Всё равно ездить мы пока не будем Лопату для расчистки двора я в квартире держать не должна. Такая лопата у меня есть на даче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ возле м.Минской Европартия копала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы не переживайте так если дамбу прорвет, то не то, что Оболонь, пол Украины затопит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший митинг - перекрыть дорогу в Кончу, каждый по ведерку снега насыпет - и пусть копают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять всю рыбу поглушат :( вряд ли они позволят себе затопить конча заспу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что я вам скажу - мы заслуживаем того, что с нами происходит + сколько людей даже сегодня, вместо того, чтобы объединиться и добится того, чтобы виноватые понесли ответственность - обвиняют друг друга в том, что сегодня выехали снова на работу и снова создали пробки. весь инет пестрит обс""раниями друг друга на эту тему. Опять виноваты люди! Импотентные власти, которые за трое суток не навели порядок в городе не виноваты, с точки зрения многих... :((( потрясающе! :((([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Да, да и тысячу раз ДА! И звонить не будем, и друг на друга нагавкаем, и оправдание кровосиськам найдем. Заслуживает народ, согласна. А кому не нра - на выход (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких выборов не будет. ни в прямом ни в переносном.... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждый народ заслуживает свою власть, уверена увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так копать будут не они, а простые смертные(((( солдаты или кто там еще, а нам опять техники не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а прочная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такая власть? Это наши же люди. Вот просили в пятницу не выезжать, предупреждали, что будет снегопад. Кто послушал? И люди и власть проигнорировали предупреждение. В понедельник все видели, что дороги не чищены, но всё равно некоторые выехали на легковушках и застряли. Я понимаю, что выехать на джипе не страшно, но на маленьких машинках зачем выезжать? В результате опять замкнутый круг: снегоуборочные машины не могут работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://tvi.ua/new/2013/03/26/opozyciya_provede_akciyu_za_vidstavku_popova Опозиція 2 квітня проведе акцію протесту з вимогою відставки Олександра Попова з посади голови Київської міської державної адміністрації та призначення виборів у столиці.Про це лідер фракції “Батьківщина” Арсеній Яценюк повідомив сьогодні на прес-конференції.За його словами, протестна акція проводитиметься з вимогою проведення виборів мера міста Києва та депутатів міської ради, а також відставки “ставленика Президента України Віктора Януковича Олександра Попова”.(УНИАН)Жаль только, что инициатива акции исходит не от нас - людей, а от политиков. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая же односторонняя точка зрения как и обвинять во всем водителей. если бы водители не выезжали, когда их просят,а ком службы делали свое дело вовремя - тогда был бы порядок. а так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? это просто политическая акция, потому что они хотят кресло киевского мера. меня бы больше устроило, если бы не увольняли (что это за наказание??), а штрафовали и на 15 суток сажали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акция направлена на ВЫБОРЫ мэра, сейчас там ставленник януковича предлагаете его посадить на 15 суток?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж его посадит, он же памятник))() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все-равно чей там стравленник, я хочу, чтобы дороги убирали вовремя. я говорила о том, что не т смысла идти на акцию оппозиции. и нет смысла сниать кого-то с должности - это не есть наказание конкретного человека за провалы, это просто игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оппозиция, увы. Но э [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение